信阳某单位智慧档案室建设项目废标公示(第三次)(2024-JWHEXY-W1005)(第1包)

信阳某单位智慧档案室建设项目废标公示(第三次)(2024-JWHEXY-W1005)(第1包)

江西****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉641人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

****点击查看档案室建设项目废标公示(第三次)(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-04-02】

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:****点击查看档案室建设项目(三次招标)

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期:2025年03月07日 发布媒介《军队采购网》(www.****点击查看.cn

5、开标日期:2025年03月28日15时00分

二、废标原因

经复审,评****点击查看一中标候选人****点击查看服务要求响应承诺函和易损易耗件清单无法定代表人或授权代表签字,第四名****点击查看**公司军队采购网供应商管理系统注册证明未显示时间且未加盖单位公章不符合招标公告4.5项资格要求,有效投标人不足三家,故本次招标废标。

三、其他补充事宜

本次公告在《军队采购网》(www.****点击查看.cn)上发布

四、招标单位联系方式

联 系 人:秦先生

移动电话:131****点击查看9550

地 址:**省**市

五、招标代理机构联系方式

联 系 人: 谭先生、杨女士

办公电话: 0371-****点击查看33326

移动电话: 0371-****点击查看33326

地 址: **省****点击查看原区**南路98号

用户完整信息
附件(1)
附件1 (8).pdf
下载预览