第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程[A3303010410005572001001]

第十五届中国(温州)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程[A3303010410005572001001]

发布于 2025-04-16

招标详情

温州园博园建设发展有限公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉640人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息203条

立即监控

项目名称:
第十五届中国(**)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—园博园建设工程—智能化工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区娄桥街道玕东村办公楼三层301室-304室
地址:**省﹒**市﹒鹿**
联系人:曹海丹
联系人:陈粟
电话:135****点击查看9980
电话:0577-****点击查看7751
标段(包)名称:
第十五届中国(**)国际园林博览会展园及周边配套设施建设工程—智能化工程
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看055****点击查看1001
投标人资格能力要求:
[专业承包﹒电子与智能化工程﹒电子与智能化工程一级]
资格审查通过标准:
递交资格预审申请文件数量:
91
未通过资格审查的数量:
24
未通过资格审查的申请人:
中建****点击查看公司;****点击查看研究院有限公司;**东****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;**城建****点击查看公司;****点击查看**公司/**中科****点击查看公司;中电科****点击查看公司/****点击查看**公司;****点击查看公司/****点击查看公司;****点击查看工程局有限公司/****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;中建****点击查看公司;****点击查看公司;中建****点击查看公司/中****点击查看公司;****点击查看公司/帝****点击查看公司;****点击查看研究院有限公司;****点击查看公司/****点击查看公司;**中盛****点击查看公司/****点击查看公司;中华****点击查看公司;****点击查看公司/****点击查看公司;****点击查看**公司/**鸿****点击查看公司;****点击查看**公司/太****点击查看公司;**威星电子****点击查看公司/****点击查看公司;****点击查看公司/****点击查看公司;
未通过资格审查的原因:
未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人未提供**省建筑业企业资质动态核查证明。 申请人提供的一级建造师打印电子证书后,没有手写签名。;未进入前九名;投标承诺书法定代表人未签字或盖章;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人提供的业绩证明材料时间未能体现2020年1月1日以来公共智能化业绩。;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;未进入前九名;申请人业绩资格要求中提供的业绩项目未体现智能化金额大于等于3000万元。;
其他公开信息:
预审时间:
2025年04月16日
预审地点:
行政监督机构:
****点击查看服务局
电话:
0577-****点击查看6708
信息来源:
****点击查看管理中心
接收时间:
2025-04-16 16:12:04