
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看****点击查看大队业务用房迁建工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:****点击查看开发区**管委会
中标(成交)金额:148万元整
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****点击查看****点击查看大队业务用房迁建工程采购项目 施工范围:本项目总建筑面积1815.64m2(地上5层),建筑占地面积466.94m2。本次出新工程包含业务用房出新(拆除、砌筑、门窗、内墙面、天棚、楼地面、外墙面、屋面、水电改造、网络布设等)、钢结构房出新(拆除、砌筑、门窗、楼地面、外墙面、屋面等)、室外附属工程(停车棚、道路、铺装、围墙、雨污水改造及其他杂项)等。具体内容详见工程量清单。 施工工期:自合同签订之日起2个月 项目经理:刘兰天 执业证书信息:皖234****点击查看40498 |
五、评审专家名单:胡以武、刘江松、张军荣
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,13360元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性磋商
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看公司,缺少磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查的要求,单位投标无效;
2.2****点击查看集团****点击查看公司,缺少磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查的要求,单位投标无效。
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1****点击查看医院住院部大楼(二期)建设项目装饰装修工程;
3.2 2024****点击查看管理中心维修改造项目;
3.3****点击查看小学2024年薄改提升项目维修改造工程
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在****点击查看财政局****点击查看政府****点击查看委员会)(联系电话0559-****点击查看179)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路5号
联系方式:0559-****点击查看188
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区社屋前路1号昱东大厦五楼
联系方式:0559-****点击查看822
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:0559-****点击查看822
附件信息: