杨家埠污水处理厂及配套管网工程涉东西苕溪国家级水产种质资源保护区生态补偿服务项目中标候选人公示

杨家埠污水处理厂及配套管网工程涉东西苕溪国家级水产种质资源保护区生态补偿服务项目中标候选人公示

发布于 2024-11-07
湖州****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉822人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1226条

立即监控

[南**新区]****点击查看处理厂及配套管网工程涉东西苕溪国家级水产种质**保护区生态补偿服务项目中标候选人公示

****点击查看处理厂及配套管网工程涉东西苕溪国家级水产种质**保护区生态补偿服务项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标规模:约440万元。

项目服务地点:招标人指定地点。

招标内容:****点击查看处理厂及配套管网工程涉东西营溪国家级水产种质**保护区生态补偿服务,主要用于保护区水生态修复与**增殖,内容包括排污口水质在线监测系统、水生生物增殖放流、渔业**环境监测、保护区监管与宣传等。

开标时间:2024年11月7日9:00分 评审时间:2024年11月7日9:30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期限

1

****点击查看

****点击查看000

5年(自合同签订之日起)。

2

**中科****点击查看公司

****点击查看000

3

**宸浩****点击查看公司

****点击查看000

公示时间:自发布之日起~2024年11月11日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看**公司

授权代理人社保证明未提供

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

丁梁康 、朱琳静

联系人

张俊璐、张琦薇

电 话

0572-****点击查看750

电 话

183****点击查看5698

地 址

**市田园东路228号经开大厦

地 址

**市**区南****点击查看园区B幢17楼

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267/0572-****点击查看963

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

电 话

0572-****点击查看590

联系人

姚女士

地 址

**市田园东路228号经开大厦

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 37 次; 共合作环保供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 29 次, 占比 96.67%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 536.4
湖州****究院一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 59.38%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 8439.61
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 334 次, 占比 84.99%
重点地区: 浙江, 中标 178 次, 占比 45.29%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 83642.19
关键词