[监理]2025年水环境整治项目监理服务(含项目管理)

[监理]2025年水环境整治项目监理服务(含项目管理)

发布于 2025-04-16
江苏****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1072条

立即监控

[监理]2025年水环境整治项目监理服务(含项目管理)

信息发布时间:2025-04-16 00:00

中标结果公告

项目编号:****点击查看

项目名称:2025年水环境整治项目监理服务(含项目管理)

招标人:****点击查看

项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内

项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标费率(%)

工期(日历天)

****点击查看

2025年水环境整治项目监理服务(含项目管理)

****点击查看

吴健

33.4

180

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目总负责人养老保险缴费记录证明

****点击查看**公司

投标报价超过最高限价

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供项目管理负责人证书

****点击查看**公司

提供项目管理负责人电子证书未手写签名

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供项目管理负责人证书

**诚****点击查看公司

提供项目管理负责人电子证书未手写签名

****点击查看集团有限公司

提供项目总负责人电子证书未手写签名

中科标禾****点击查看公司

提供项目管理负责人电子证书未手写签名

公告开始时间:2025年4月16日 公告结束时间:2025年4月21日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 56.52%
重点地区: 江苏, 中标 21 次, 占比 91.3%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5.46
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 42 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41 次, 占比 97.62%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 197.69
中努****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0