霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

发布于 2025-06-10
安徽****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息882条

立即监控

**县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A02-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0515-000250-7
信息发布时间 2025-06-10 10:18:57

**县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示

项目名称

**县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看467.95元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:**市**金融大厦2314室

招标代理联系方式:0564-****点击查看367

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年6月4日09时00分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

**中合****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据**省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

**省**县****点击查看公司

被否决的依据

和原因

投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。

中标

(成交)

单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

90日历天

地 址

**省六****点击查看花园****点击查看花园S2幢商222号

投标报价(元)

****点击查看299.00元

项目经理

吴春阳

资格证书名称及编号

市政公用工程二级注册建造师

皖234****点击查看54368

技术负责人

张承

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年6月10日

附件:

附件(1)
霍山县但家庙镇和美乡﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词