芜湖市湾沚区自来水厂2025年NB-IOT远传水表采购项目中标候选人公示

芜湖市湾沚区自来水厂2025年NB-IOT远传水表采购项目中标候选人公示

发布于 2025-01-23
三川****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息917条

立即监控

项目名称

****点击查看2025年NB-IOT远传水表采购项目

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看2025年NB-IOT远传水表采购项目

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**市湾沚区芜**路41号

联系人及电话

杨康 189****点击查看8206

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区沙塘园7号1807室

联系人及电话

许丽丽 173****点击查看1009

招标方式

公开招标

开标时间

2025年1月23日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**高新区**片区三川水工产业园

投标报价(元)

****点击查看000

供货期

合同签订后1年(分批次供货,每次接到招标人通知后15天内供货)

主要标的信息

名称:NB—IoT无线远传水表DN15(非阀控)

品牌(如有):三川牌

规格型号:NB—IoT无线远传水表DN15(非阀控)

数量:10000组

单价:160元

规定公示的单位业绩

1、**市城市供水安全工程第三标段采购合同;

2、无线远传水表及机械冷水水表采购项目合同;

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

地址

**市**区山大路160号**人工智能产业园415室

投标报价(元)

****点击查看000

供货期

合同签订后1年(分批次供货,每次接到招标人通知后15天内供货)

主要标的信息

名称:NB—IoT无线远传水表DN15(非阀控)

品牌(如有):**瑞泉

规格型号:LXSY-NNB-IOT4 DN15

数量:10000组

单价:150元

规定公示的单位业绩

1、****点击查看**公司智能水表采购项目;

2、**市城乡一体化供水管网延伸工程材料采购项目(水表—远传表)

评标被否决单位及原因

1、安****点击查看公司:开标一览表未按照文件规定格式进行签字(签章)。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 17 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 14次, 占比 87.5%
重点地区: 安徽, 中标 16次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 165.39
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 34.13
合肥****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.8
合肥****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 77.42%
重点地区: 安徽, 中标 31 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 42.87

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐