
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中医楼病房改造项目(装饰装修)
中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看中医楼病房改造项目(装饰装修) | |||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||
招标人 | ****点击查看****点击查看研究院) | 招标人联系电话 | 马永刚 0935-****点击查看749 | |||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 徐凡 181****点击查看****点击查看0617 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年05月07日18:00:00 | 公示结束时间 | 2025年05月10日18:00:00 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量 等级 | 工期 (日历天) | 资格能 力条件 | ||||||
第1名 | ****点击查看 | 609.916921 | 刘丽丽 甘262****点击查看03688 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
第2名 | ****点击查看集团有限公司 | 610.353447 | 吴艳 甘262****点击查看37274 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
第3名 | **旭珅****点击查看公司 | 610.236008 | 张泽鹏 甘262****点击查看46293 | 合格 | 120 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质 | ||||||
评标得分情况 | ||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 施工组织设计得分 | 其他评分因素得分 | 总得分 | ||||||||
****点击查看 | 29 | 30 | 9 | 68 | ||||||||
****点击查看集团有限公司 | 29 | 30 | 8 | 67 | ||||||||
**旭珅****点击查看公司 | 29 | 25 | 3 | 57 | ||||||||
**伟业****点击查看公司 | 29 | 21 | 6 | 56 | ||||||||
**市第一建筑****点击查看公司 | 29 | 21 | 3 | 53 | ||||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||
**新美****点击查看公司 | 未提供2024年审计报告 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看委员会 联系电话:0935-****点击查看179