如皋市长江镇2024年小型污水处理设施配套管网建设项目中标候选人公示

如皋市长江镇2024年小型污水处理设施配套管网建设项目中标候选人公示

发布于 2024-08-06
江苏****公司
联系人联系人248个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4710条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市长江镇2024年小型污水处理设施配套管网建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**广发****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(%)
60.87
60.86
60.96
项目负责人
黄锐
李桂香
侯培培
中标人资质类别等级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒市政公用工程,安全生产考核合格证(B证)
注册二级建造师﹒市政公用工程,安全生产考核合格证(B证)
注册二级建造师﹒市政公用工程,安全生产考核合格证(B证)
质量
合格
合格
合格
工期(天)
60
60
60
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
1
****点击查看**公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
1
****点击查看**公司
动态监管不合格
1
****点击查看公司
未按招标文件要求缴纳投标保证金
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(%)
总分
****点击查看**公司
62.92
95.02
****点击查看公司
63.35
93.97
****点击查看**公司
62.08
97.09
****点击查看**公司
59.98
98.49
****点击查看**公司
74.88
65.58
****点击查看**公司
62.69
95.59
****点击查看公司
64.64
90.79
****点击查看**公司
63.97
92.44
**广发****点击查看公司
60.86
99.93
****点击查看**公司
63.57
93.43
****点击查看**公司
65.63
88.35
****点击查看**公司
65.3
89.17
**卓****点击查看公司
63.21
94.32
****点击查看**公司
61.48
98.58
****点击查看**公司
64.45
91.26
****点击查看**公司
63.2
94.33
****点击查看**公司
64.43
91.32
****点击查看**公司
64.03
92.29
****点击查看公司
65.18
89.46
**迪****点击查看公司
64.85
90.28
****点击查看**公司
75.18
64.83
****点击查看**公司
63.03
94.75
**鑫****点击查看公司
63.34
93.99
****点击查看公司
63.41
93.82
****点击查看**公司
63.64
93.25
**弘****点击查看公司
63.11
94.56
****点击查看**公司
63.02
94.78
**晟****点击查看公司
61.8
97.78
****点击查看**公司
63.75
92.98
****点击查看**公司
62.29
96.58
****点击查看**公司
64.13
92.05
****点击查看**公司
63.15
94.47
****点击查看**公司
63.16
94.44
****点击查看**公司
63.62
93.31
**雍丘****点击查看公司
60.58
99.47
****点击查看公司
64.36
91.48
****点击查看**公司
63.69
93.13
**京世****点击查看公司
61.89
97.57
**博诚****点击查看公司
61.92
97.5
****点击查看公司
74.68
66.06
**和兴****点击查看公司
64.55
91.02
****点击查看**公司
60.54
99.41
****点击查看**公司
63.62
93.31
****点击查看**公司
63.19
94.36
**亚豫****点击查看公司
63.85
92.74
**中欣****点击查看公司
63.49
93.63
**省红日****点击查看公司
61.88
97.59
****点击查看**公司
63.21
94.32
****点击查看**公司
64.56
90.99
****点击查看集团有限公司
63.79
92.89
****点击查看**公司
64.42
91.33
****点击查看**公司
64.17
91.95
****点击查看公司
64.13
92.05
****点击查看**公司
64.82
90.34
****点击查看**公司
62.52
96.01
****点击查看**公司
63.83
92.79
****点击查看**公司
75.37
64.36
****点击查看**公司
63.23
94.27
****点击查看**公司
64.11
92.1
****点击查看**公司
64.41
91.36
****点击查看**公司
74.48
66.55
****点击查看**公司
65.39
88.95
****点击查看**公司
61.24
99.16
****点击查看集团有限公司
62.79
95.35
****点击查看**公司
61.94
97.44
****点击查看**公司
65.06
89.76
****点击查看**公司
61.28
99.07
****点击查看**公司
61.11
99.49
****点击查看**公司
62.78
95.37
****点击查看**公司
62.68
95.62
****点击查看**公司
59.7
98.03
****点击查看**公司
63.81
92.83
****点击查看公司
61.83
97.71
****点击查看**公司
62.95
94.96
****点击查看**公司
65.54
88.57
****点击查看**公司
62.5
96.06
****点击查看**公司
63.67
93.18
**云****点击查看公司
74.28
67.05
****点击查看公司
59.56
97.8
****点击查看**公司
64.22
91.83
****点击查看**公司
64.37
91.45
**建****点击查看公司
65.33
89.1
****点击查看**公司
63.15
94.47
****点击查看**公司
64.19
91.9
****点击查看**公司
60.96
99.85
****点击查看公司
63.37
93.93
**宁如****点击查看公司
64.25
91.75
****点击查看**公司
61.46
98.62
**顺****点击查看公司
61.59
98.31
****点击查看**公司
62.55
95.94
****点击查看公司
65.15
89.53
****点击查看**公司
63.21
94.32
****点击查看公司
64.05
92.25
****点击查看**公司
61.29
99.04
****点击查看**公司
65.48
88.72
****点击查看**公司
63.92
92.56
****点击查看公司
64.97
89.98
****点击查看**公司
63.45
93.72
****点击查看**公司
63.51
93.58
****点击查看集团有限公司
62.87
95.16
****点击查看**公司
63.9
92.62
****点击查看公司
65.36
89.02
****点击查看**公司
63.97
92.44
****点击查看**公司
65.51
88.65
****点击查看**公司
62.73
95.5
中际远宏(福****点击查看公司
64.91
90.13
****点击查看**公司
60.4
99.18
****点击查看**公司
61.38
98.82
****点击查看**公司
62.49
96.09
**市****点击查看公司
63.51
93.58
**丰****点击查看公司
62.91
95.05
****点击查看**公司
63.48
93.66
****点击查看**公司
63.43
93.78
****点击查看**公司
60.68
99.64
****点击查看**公司
63.53
93.52
****点击查看公司
63.93
92.55
****点击查看公司
63.09
94.62
****点击查看**公司
63.36
93.94
**斯****点击查看公司
63.99
92.4
**市****点击查看公司
62.37
96.39
**鸿****点击查看公司
60.26
98.95
****点击查看**公司
61.66
98.13
****点击查看**公司
62.65
95.7
****点击查看**公司
63.73
93.03
****点击查看公司
64.7
90.64
****点击查看**公司
64.79
90.42
****点击查看**公司
62.75
95.44
中仲****点击查看公司
30.34
49.82
****点击查看**公司
62.77
95.4
****点击查看**公司
63.81
92.83
****点击查看**公司
64.94
90.06
****点击查看公司
64.29
91.66
****点击查看**公司
64.27
91.71
****点击查看**公司
62.65
95.7
****点击查看**公司
63.25
94.21
****点击查看公司
62.38
96.36
****点击查看**公司
64.46
91.24
****点击查看**公司
62.47
96.13
****点击查看公司
64.49
91.17
****点击查看**公司
63.82
92.82
**创****点击查看公司
61.88
97.59
****点击查看**公司
64.52
91.09
****点击查看公司
64.07
92.2
**荣****点击查看公司
62.92
95.02
****点击查看**公司
63.59
93.37
****点击查看**公司
62.27
96.63
****点击查看**公司
62.75
95.44
****点击查看**公司
75.0
65.28
****点击查看公司
62.83
95.25
****点击查看**公司
63.39
93.87
****点击查看公司
63.2
94.33
**丰泰****点击查看公司
63.55
93.48
****点击查看**公司
64.76
90.49
**皋****点击查看公司
62.88
95.13
****点击查看公司
65.8
87.94
****点击查看**公司
62.36
96.4
****点击查看公司
63.95
92.49
****点击查看**公司
62.34
96.46
****点击查看**公司
62.99
94.86
****点击查看**公司
63.65
93.24
****点击查看**公司
61.99
97.32
****点击查看**公司
62.91
95.05
****点击查看**公司
63.34
93.99
****点击查看**公司
63.34
93.99
****点击查看**公司
64.34
91.53
**市****点击查看公司
62.33
96.48
****点击查看**公司
64.58
90.94
****点击查看**公司
63.47
93.67
****点击查看**公司
62.64
95.71
****点击查看**公司
62.39
96.33
****点击查看集团有限公司
62.84
95.23
**盈****点击查看公司
65.03
89.83
****点击查看**公司
63.59
93.37
****点击查看**公司
65.21
89.38
****点击查看**公司
76.11
62.55
****点击查看**公司
64.33
91.56
****点击查看**公司
61.6
98.28
**市****点击查看**公司
63.74
93.01
****点击查看**公司
61.4
98.77
****点击查看公司
63.76
92.97
****点击查看公司
63.44
93.75
****点击查看公司
59.84
98.26
****点击查看**公司
64.01
92.34
****点击查看**公司
63.81
92.83
**锦丰****点击查看公司
63.91
92.59
****点击查看**公司
65.24
89.32
**金****点击查看公司
63.89
92.64
**市****点击查看公司
64.52
91.09
****点击查看**公司
60.36
99.11
****点击查看**公司
64.35
91.51
****点击查看公司
63.29
94.12
****点击查看公司
60.12
98.72
****点击查看**公司
63.71
93.09
****点击查看**公司
63.22
94.29
****点击查看集团有限公司
63.33
94.02
**鑫****点击查看公司
65.12
89.61
**市****点击查看公司
64.04
92.28
**顺****点击查看公司
63.31
94.06
**市天明****点击查看公司
62.49
96.09
****点击查看**公司
63.73
93.03
****点击查看**公司
65.71
88.15
****点击查看**公司
63.05
94.71
****点击查看**公司
64.31
91.6
**市****点击查看公司
59.86
98.29
****点击查看**公司
62.98
94.89
****点击查看**公司
64.59
90.91
****点击查看**公司
63.67
93.18
****点击查看**公司
63.77
92.94
****点击查看**公司
62.93
95.01
****点击查看公司
64.23
91.8
****点击查看**公司
64.73
90.57
****点击查看**公司
64.61
90.87
**市****点击查看公司
62.61
95.79
****点击查看**公司
62.59
95.85
****点击查看公司
65.42
88.87
江****点击查看公司
62.85
95.2
****点击查看**公司
63.33
94.02
****点击查看公司
64.47
91.21
****点击查看**公司
63.63
93.28
****点击查看**公司
62.08
97.09
****点击查看**公司
64.11
92.1
****点击查看**公司
63.07
94.66
****点击查看**公司
62.54
95.97
**市****点击查看公司
63.87
92.68
****点击查看**公司
65.0
89.91
****点击查看**公司
62.31
96.54
江****点击查看公司
62.67
95.65
****点击查看**公司
63.27
94.17
****点击查看**公司
61.78
97.84
****点击查看**公司
63.23
94.27
江****点击查看公司
64.67
90.72
****点击查看**公司
62.71
95.55
****点击查看公司
62.94
94.98
江****点击查看公司
64.15
91.99
****点击查看**公司
63.11
94.56
****点击查看**公司
63.17
94.41
****点击查看公司
63.01
94.81
****点击查看**公司
65.57
88.5
江****点击查看公司
65.6
88.42
**勇****点击查看公司
63.13
94.51
****点击查看**公司
62.18
96.85
****点击查看**公司
64.98
89.95
****点击查看公司
63.49
93.63
****点击查看**公司
64.39
91.41
****点击查看**公司
64.11
92.1
****点击查看**公司
62.97
94.9
**市****点击查看公司
61.52
98.47
**市****点击查看公司
62.47
96.13
****点击查看**公司
64.41
91.36
****点击查看**公司
62.81
95.31
****点击查看公司
63.88
92.67
**康****点击查看公司
63.45
93.72
**市丰盈****点击查看公司
63.38
93.9
****点击查看
60.87
99.95
****点击查看**公司
61.23
99.19
****点击查看**公司
63.41
93.82
双正时代(陕****点击查看公司
61.73
97.96
宿****点击查看公司
63.78
92.91
****点击查看**公司
61.78
97.84
****点击查看**公司
64.09
92.14
****点击查看**公司
64.21
91.86
**欣****点击查看公司
61.1
99.51
****点击查看**公司
65.65
88.3
****点击查看**公司
62.99
94.86
****点击查看公司
62.89
95.1
**世浩****点击查看公司
62.22
96.75
****点击查看**公司
67.6
83.5
****点击查看**公司
63.58
93.4
****点击查看**公司
62.79
95.35
****点击查看**公司
62.42
96.27
南****点击查看公司
63.61
93.33
****点击查看**公司
62.92
95.02
****点击查看公司
65.45
88.8
****点击查看**公司
62.36
96.4
****点击查看**公司
63.55
93.48
****点击查看**公司
62.63
95.74
****点击查看**公司
65.09
89.68
****点击查看**公司
65.18
89.46
****点击查看**公司
62.61
95.79
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024年08月06日起,至2024年08月09日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2024年8月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 125 次; 共合作环保供应商 49
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 90.0%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 48 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
如皋****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 53 次, 占比 98.15%
重点地区: 江苏, 中标 54 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 6009.61
南通****公司紧密
核心业务: 环卫服务, 中标 44 次, 占比 70.97%
重点地区: 江苏, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 2118.13
南京****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
关键词