[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市西部乡村人居环境提升工程(一期)PC+O中标候选人公示

[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市西部乡村人居环境提升工程(一期)PC+O中标候选人公示

发布于 2025-02-12
温州****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉897人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

**市西部乡村人居环境提升工程(一期)PC+O

中标候选人公示

本招标项目**市西部乡村人居环境提升工程(一期)PC+O,招标人为****点击查看,委托****点击查看进行招标代理,于2025年01月24日9时30分****点击查看交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2025年02月13日始3个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

中标候选人

总承包投标报价(元)

固定资产收益第一年(元)

项目负责人

工期

质量

****点击查看、****点击查看集团有限公司

****点击查看6614.09

880000

梁学超

建设期210日历天,运营期5年

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****点击查看**公司、****点击查看公司

在资格审查文件中未提供建筑工程施工总承包动态核查结果“合格”证明

根据招标文件投标人须知前附表10.1要求,投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明(联合体投标的,承担施工工作的联合体成员均应提供),做否决其投标处理。

2

**贾而****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

在资格审查文件中未提供建筑工程施工总承包动态核查结果“合格”证明

根据招标文件投标人须知前附表10.1要求,投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明(联合体投标的,承担施工工作的联合体成员均应提供),做否决其投标处理。

3

**华翰云****点击查看公司、****点击查看公司

在资格审查文件中未提供建筑工程施工总承包动态核查结果“合格”证明

根据招标文件投标人须知前附表10.1要求,投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明(联合体投标的,承担施工工作的联合体成员均应提供),做否决其投标处理。

异议受理部门:****点击查看

联系电话:135****点击查看0720

监督投诉部门:****点击查看**建设局

联系电话:0577-****点击查看2554

****点击查看

****点击查看

2025年02月 12日

附未中标单位名称:

序号

单 位 名 称

1

**德民****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司

2

****点击查看**公司、****点击查看公司

3

****点击查看公司、**省****点击查看公司

4

****点击查看大学未来****点击查看公司、****点击查看公司

5

**贾而****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

6

**华翰云****点击查看公司、****点击查看公司

7

**市海运****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看集团有限公司

免费注册会员

*手机号
*验证码