金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程

发布于 2024-09-23
江苏****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程中标结果公示

项目名称

金城镇前庄村农村污水处理设施改造工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区

联系人及电话

宋先生 139****点击查看8246

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**区汇金路227号

联系人及电话

王女士 0519-****点击查看3405

招标方式

公开招标

开标时间

2024年9月20日9:00

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

686984.16元

项目负责人

姓名:赵梦蝶

证书编号:苏232****点击查看57624

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包三级

投标报价

687041.22元

项目负责人

姓名:梁莉

证书编号:苏232****点击查看86458

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

投标报价

686868.68元

项目负责人

姓名:刘风雷

证书编号:苏232****点击查看02018

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

45日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:

未按招标文件要求提交投标保证金。

****点击查看公司:

诚信库链接企业资质证书状态为作废。

**宏****点击查看公司:

投标单价超过了控制单价。

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

王凤英、储叶、邢慕晗

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 68.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词