南和区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批中标候选人公示

南和区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批中标候选人公示

发布于 2025-05-07
宁波****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

**区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**区 所属行业:专用设备制造业

**区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批中标候选人公示


项目编号:****点击查看001

基本信息
标段(包) **区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批
所属行业: 制造业-专用设备制造业 所属地区: **省-**市-**区
开标时间: 2025-05-06 09:00 开标地点:

惠招标电子招投标交易平台

公示开始日期: 2025-05-07 公示截止日期: 2025-05-09
中标候选人名单
排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
1 913****点击查看****点击查看066949P ****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 综合得分:88.39 报价得分:29.97 评审得分:58.42 技术部分:58.42 合格; 接到招标人通知后30日历天内完成供货并顺利完成验收
2 913****点击查看****点击查看495557Y ****点击查看**公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 综合得分:87.22 报价得分:29.68 评审得分:57.54 技术部分:57.54 合格; 30日历天
3 914****点击查看****点击查看1256186 ****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 综合得分:86.4 报价得分:29.68 评审得分:56.72 技术部分:56.72 合格; 20日历天
备注:
第1中标候选人其他说明:
第2中标候选人其他说明:
第3中标候选人其他说明:
第1中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
业务经理 胡振健 /
第1中标候选人-个人业绩
/
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件资格要求
第2中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
销售经理 路吉飞 /
第2中标候选人-个人业绩
/
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件资格要求
第3中标候选人-项目负责人
职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
销售经理 张双燕

/
第3中标候选人-个人业绩
/
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
符合招标文件资格要求
否决投标单位及理由

1、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供CNAS认可证书 ;

2、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供CNAS认可证书

全部投标单位
****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,
提出异议渠道和方式
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市襄都区**北路翰林苑综合楼一区4层B02室
联 系 人:张江飞
电 话:0319-****点击查看787
联系方式
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
联系人: 赵** 联系人: 张江飞
地址:

**市**区

地址:

**省**市襄都区**北路翰林苑综合楼一区4层B02室

电话: 139****点击查看0789 电话:

0319-****点击查看787

电子邮箱: 电子邮箱:
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
1、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供CNAS认可证书 2、****点击查看**公司:未按招标文件要求提供CNAS认可证书
招标代理机构:****点击查看 地 址:**省**市襄都区**北路翰林苑综合楼一区4层B02室 联 系 人:张江飞 电 话:0319-****点击查看787
****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看公司,