吴忠市黄河岸线生态修复项目二标段中标候选人公示

吴忠市黄河岸线生态修复项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-04-21
宁夏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市黄河岸线生态修复项目**市黄河岸线生态修复项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-21 14:42:43完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看232.08元 90天 合格 陈春燕 宁264****点击查看****点击查看00507 96.2
第二中标候选人 **市****点击查看公司 ****点击查看199.49元 90天 合格 满江明 宁264****点击查看****点击查看02390 95.22
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看211.84元 90天 合格 曹慧 宁264****点击查看****点击查看05799 94.7
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **市黄河岸线生态修复项目二标段 投标文件中提供的安全生产许可证时效已过期
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:2025-04-21至2025-04-24
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:苏銮勇 电 话:139****点击查看8385
代理机构:****点击查看 联 系 人:景秀蓉 电 话:150****点击查看8815
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-04-21 15:30:45





附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
附件_500879462_318397008.pdf
下载预览
附件_500879462_318397010.pdf
下载预览
附件_500879462_318397012.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐