淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告

淮北市杜集区古乐湖体育公园项目中标结果公告

发布于 2025-07-10
淮北****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息26条

立即监控

**市**区古乐湖体育公园项目

中标结果公示

项目名称

**市**区古乐湖体育公园项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**市**区古乐湖体育公园项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高投标限价

设计费最高投标限价为675400元

**工程费最高投标限价费率为95%(约****点击查看9760元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**区恒大雅苑南区21栋703-709室

联系方式:158****点击查看7520

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年7月2日9时

定标时间

2025年7月9日15:00

计划工期

210日历天

被否决的投标人名称

桂****点击查看公司

被否决的依据和原因

总承包项目经理及技术负责人提供的社保起止时间为2025年1月-2025年4月,资格业绩未提供中标信息查询的官方网址及网页界面中标信息截图。不符合招标文件附录3资格业绩证明材料要求,附录5总承包项目经理、施工负责人社保要求,附录6施工项目技术负责人社保要求,该投标作无效标处理

中标(成交)单位

名 称

****点击查看、**建工****点击查看公司、****点击查看设计研究院有限公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包二级、市政行业乙级;

投标工期

210日历天

地 址

**省**市****点击查看**经济开发区紫藤北路西侧 20 米;**市**区**路二段25号;****点击查看花园路20号

费率(%)/投标报价(元)

设计费报价为675400元、**工程费费率90.80%(约****点击查看7686元)

项目负责人、

施工负责人

邹汝涛

资格证书名称及编号

市政公用工程专业二级注册建造师、安全生产考核合格证书

川251****点击查看****点击查看11435、

川**B(2019)****点击查看929

设计负责人

苗争

资格证书名称及编号

给水排水工程专业正高级工程师

934****点击查看****点击查看03075763

技术负责人

李松林

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1.住宅、商业、办公及配套设施(华府**名城一标段1#、2#、7#楼及相应地下室)工程荣获2022-2023年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程奖);

2.**博骏公学工程荣获2020-2021年度**省建设工程天府杯银奖;

3.天鹅湖B地块住宅项目3BC2标段(14-16号楼、20-22号楼)工程荣获2020-2021年度**省建设工程天府杯银奖;

企业业绩

“三圣花乡”转型升级—驸江路市政化改造工程施工;

公示时间

2025年7月10日—2025年7月11日

评标委员会成员名单

高超、陈望平、寇明国 、李道力 、林芳、余**、张勇

附件(2)
中标结果公示.doc
下载预览
中标结果公示 (3).pdf
下载预览