张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)

张家港市水网水生态保护修复工程(2024年度)

发布于 2025-02-12
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉735人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息31条

立即监控

**市水网水生态保护修复工程(2024年度)中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家****点击查看管理处的**市水网水生态保护修复工程(2024年度)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **金****点击查看公司 **市****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看812.72 ****点击查看046.92 ****点击查看585.52
项目负责人 吕小燕 杨红 倪翠红
联合体单位
暂估价(万元) 工程 0.000000
材料 0.000000
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
****点击查看 项目负责人 吕小燕 项目经理 320****点击查看****点击查看***1648 注册二级建造师﹒水利水电工程 苏232****点击查看11064
**金****点击查看公司 项目负责人 杨红 项目经理 320****点击查看****点击查看***0229 注册二级建造师﹒水利水电工程 苏232****点击查看21955
**市****点击查看公司 项目负责人 倪翠红 项目经理 320****点击查看****点击查看***0366 注册二级建造师﹒水利水电工程 苏232****点击查看06798

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
****点击查看 **区2023年度农村生态河道建设工程 ****点击查看 2023-07-24 ****点击查看8936.64
**金****点击查看公司 **区**水体提质增效综合整治工程---主**河道清淤工程 **市****点击查看建设局 2024-04-29 ****点击查看605.68
**市****点击查看公司 **市十一圩港河道整治工程河道施工二标 张家****点击查看管理处 2022-08-09 ****点击查看1005.53

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
-- -- --

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 ****点击查看公司 保函未提供佐证材料(保费转账凭证),不符合招标文件评标办法2.1.3响应性评审标准要求。
2 ****点击查看公司 安全文明措施费不符合要求,改变了招标文件的不可竞争费用。

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **县水利****点击查看公司 32.3 33.2 29.4 32.63 35.6 -- -- -- -- --
2 太****点击查看公司 32.6 35.0 28.0 30.4 36.0 -- -- -- -- --
3 宜****点击查看公司 33.2 33.3 29.6 34.49 35.6 -- -- -- -- --
4 **市****点击查看公司 34.6 34.5 31.5 32.18 35.9 -- -- -- -- --
5 ****点击查看 33.8 32.3 35.6 34.0 36.0 -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 32.8 32.7 30.3 30.95 30.4 -- -- -- -- --
7 江****点击查看公司 33.6 33.0 36.95 32.65 36.1 -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 33.0 31.0 31.3 32.34 30.6 -- -- -- -- --
9 ****点击查看公司 32.6 32.1 33.5 31.84 36.1 -- -- -- -- --
10 ****点击查看**公司 32.0 29.8 29.4 30.86 35.6 -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 32.2 32.4 35.2 33.0 36.2 -- -- -- -- --
12 **晨阳****点击查看公司 33.8 33.8 29.35 34.64 30.6 -- -- -- -- --
13 ****点击查看**公司 31.8 32.7 36.2 31.88 36.2 -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 32.6 30.7 28.0 34.42 35.5 -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 32.0 32.5 29.3 29.85 30.3 -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 31.5 32.8 29.4 30.75 30.1 -- -- -- -- --
17 **见龙****点击查看公司 34.6 35.0 28.0 30.52 36.0 -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 31.6 31.9 34.4 33.2 36.4 -- -- -- -- --
19 ****点击查看公司 34.2 32.4 35.3 32.98 36.0 -- -- -- -- --
20 **金****点击查看公司 32.5 33.0 37.0 32.28 36.1 -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 34.0 32.6 29.6 32.95 30.8 -- -- -- -- --
22 ****点击查看公司 31.0 33.8 30.4 31.21 36.2 -- -- -- -- --
23 淮****点击查看公司 32.6 31.8 30.3 29.68 34.9 -- -- -- -- --
24 **市****点击查看公司 33.9 33.3 33.3 34.45 36.1 -- -- -- -- --
25 **市****点击查看**公司 31.8 29.7 29.4 30.79 30.6 -- -- -- -- --
26 **市****点击查看公司 33.2 33.5 31.0 31.99 35.8 -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 31.8 33.6 33.7 34.45 35.7 -- -- -- -- --
28 ****点击查看**公司 31.5 34.3 29.2 30.71 36.0 -- -- -- -- --
29 迪****点击查看公司 33.6 32.3 30.5 33.37 31.0 -- -- -- -- --
30 ****点击查看公司 33.2 33.9 30.3 30.8 35.9 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 其他标 得分
1 **县水利****点击查看公司 ****点击查看394.91 59.31 32.63 0.0 91.94
2 太****点击查看公司 ****点击查看206.72 59.08 32.4 0.0 91.48
3 宜****点击查看公司 ****点击查看220.51 57.06 33.24 0.0 90.30
4 **市****点击查看公司 ****点击查看585.52 59.74 33.74 0.0 93.48
5 ****点击查看 ****点击查看812.72 59.76 34.34 0.0 94.10
6 ****点击查看**公司 ****点击查看819.53 59.76 31.43 0.0 91.19
7 江****点击查看公司 ****点击查看927.00 58.42 34.46 0.0 92.88
8 ****点击查看**公司 ****点击查看365.80 59.05 31.65 0.0 90.70
9 ****点击查看公司 ****点击查看610.80 59.04 33.23 0.0 92.27
10 ****点击查看**公司 ****点击查看111.91 56.11 31.53 0.0 87.64
11 ****点击查看公司 ****点击查看967.53 58.43 33.8 0.0 92.23
12 **晨阳****点击查看公司 ****点击查看482.55 59.73 32.44 0.0 92.17
13 ****点击查看**公司 ****点击查看032.53 57.88 33.76 0.0 91.64
14 ****点击查看**公司 ****点击查看493.29 58.87 32.24 0.0 91.11
15 ****点击查看**公司 ****点击查看058.67 58.74 30.79 0.0 89.53
16 ****点击查看**公司 ****点击查看096.91 59.18 30.91 0.0 90.09
17 **见龙****点击查看公司 ****点击查看335.31 59.12 32.82 0.0 91.94
18 ****点击查看**公司 ****点击查看989.58 59.0 33.5 0.0 92.50
19 ****点击查看公司 ****点击查看145.19 57.67 34.18 0.0 91.85
20 **金****点击查看公司 ****点击查看046.92 59.59 34.18 0.0 93.77
21 ****点击查看**公司 ****点击查看702.57 59.78 31.99 0.0 91.77
22 ****点击查看公司 ****点击查看300.00 57.76 32.52 0.0 90.28
23 淮****点击查看公司 ****点击查看765.30 59.89 31.86 0.0 91.75
24 **市****点击查看公司 ****点击查看801.66 58.42 34.21 0.0 92.63
25 **市****点击查看**公司 ****点击查看909.98 57.46 30.46 0.0 87.92
26 **市****点击查看公司 ****点击查看132.29 58.39 33.1 0.0 91.49
27 ****点击查看**公司 ****点击查看062.39 57.97 33.85 0.0 91.82
28 ****点击查看**公司 ****点击查看200.00 57.8 32.34 0.0 90.14
29 迪****点击查看公司 ****点击查看350.60 59.05 32.15 0.0 91.20
30 ****点击查看公司 ****点击查看600.35 59.68 32.82 0.0 92.50

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-02-12起,至2025-02-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词