环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

环保科技城监管中心、富民市场周边道路设施工程中标结果公告

项城****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉555人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息741条

立即监控

招 标 人:****点击查看

项目名称:****点击查看中心、**市场周边道路设施工程

评标方法:合理低价法

最高限价:290000.00元

废标单位及废标原因:****点击查看**公司、未按招标文件要求提供有效的授权委托人的授权委托书

中标候选人:****点击查看

投标人名称

中标价

(元)

项目负责人

****点击查看

223600.50

侯浩浩

对以上评审结果如有异议,请于2025年4月21日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:137****点击查看8393)。

****点击查看

2025年4月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 24 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 项城****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 935 次, 占比 98.11%
重点地区: 安徽, 中标 727 次, 占比 76.29%
中标业绩: 上一年中标 202 次, 中标金额 12847.24
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 10 次, 占比 35.71%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 81.3
关键词