三亚商务区开发建设有限公司三亚市南边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程结果公告

三亚商务区开发建设有限公司三亚市南边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程结果公告

发布于 2025-07-16
一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程 三、采购结果

合同包1(****点击查看边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程):

废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量,招标终止原因为:未提供授权委托书和财务报表

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程):

主要标的信息:无(废标)。

五、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费金额:

合同包1(****点击查看边海国际游艇荟项目2025年度零星维修工程): 0万元。收取对象:中标(成交)供应商。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**旅文总部港A2栋13层

联系方式:0898-****点击查看0398

2.项目联系方式

项目联系人:文工

电 话:0898-****点击查看0398

****点击查看

2025年07月16日