白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告

白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告

国咨****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:白**2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
三、中标信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市**区**乡半壁店村惠**街1122号9号楼9单元一层
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:建领****点击查看公司
供应商地址:**省**市宛**仲景街道****点击查看广场20号楼418室
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市**区蓝天路12-1号国机中洋公馆1号楼1-B1705房
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:****点击查看****点击查看公司
供应商地址:**市**区纺渭路以东揽胜住宅项目第一幢1单元33层13304号房
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:中盎****点击查看公司
供应商地址:渭**路文彩航小区15号楼2单元3层2号
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:三骐****点击查看公司
供应商地址:****点击查看**开发区**道4号甲1幢、2幢
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:**五州****点击查看公司
供应商地址:**市**区金关北二街3号院2号楼2层223
中标金额:****点击查看000.00元
供应商名称:**欣****点击查看公司
供应商地址:**市**区后江埭路182号之3E室
中标金额:****点击查看000.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:白**2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
服务范围:****点击查看政府投资项目开展评估、评审和咨询服务等工作,包括但不限于以下服务内容:可行性研究报告评估;初步设计评审和概算审核;实施方案的评审及项目跟踪服务。
服务要求:详见招标文件第三章采购需求。
服务时间:2年,具体起止时间以框架协议约定的时间为准。
服务标准:详见招标文件第三章采购需求。



名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
王静,张宏文,李龙,张杰钧,罗**,刘惠春,吉文军
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费由成交供应商平均支付,参考《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225 号)文件规定,给予优惠收取,金额为人民币贰万元整(小写¥20,000.00)。每家成交供应商应付招标代理费为2500.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商1:****点击查看,评审总得分:91.07。成交供应商2:建领****点击查看公司,评审总得分:90.86。成交供应商3:****点击查看**公司,评审总得分:90.86。成交供应商4:****点击查看****点击查看公司,评审总得分:90.79。成交供应商5:中盎****点击查看公司,评审总得分:90.79。成交供应商6:三骐****点击查看公司,评审总得分:90.64。成交供应商7:**五州****点击查看公司,评审总得分:90.07。成交供应商8:**欣****点击查看公司,评审总得分:90.00。 8家成交供应商均为小型企业,附中小企业声明函。****点击查看公司未通过符合性审查,未通过原因:报价不符合招标文件要求。中北****点击查看公司未通过符合性审查,未通过原因:投标函非授权代表签字,商务偏离表和技术偏离表未签字,不符合招标文件要求。**市工程****点击查看公司未通过符合性审查,未通过原因:政府采购供应商信用承诺书非法定代表人签名,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省白**牙叉镇**西路6****点击查看中心
联系方式:0898-****点击查看3673
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区**街道办**南路2-28号703房
联系方式:0898-****点击查看7629
3.项目联系方式
项目联系人:符芳
电话: 0898-****点击查看7629
十、附件
附件(1)
中小企业声明函-成交供应商.rar
下载预览