桂林镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目成交结果公告

桂林镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-03-07
安徽****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉844人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息545条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区长**路蓝光禹洲城8栋1017室

中标(成交)金额:52.5555万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**镇连川村村庄运营项目——一粒米研学馆工程采购项目

施工范围:建筑总面积518.31平方米,共三层,高度13.1米,采用框架结构、独立基础;本次土建范围包含基础及土石方、主体一二次结构、内抹灰、屋面及围墙砌筑工程,具体详见施工图纸及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:汪道根

执业证书信息:皖234****点击查看29872

五、评审专家名单:江小芳、施学续、曹越

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,免收。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.无效供应商及原因:****点击查看公司因第一次报价超过预算价和最高限价,不满足采购文件第二章“供应商须知前附表”第35条规定的要求,价格标初审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看800)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看镇**村

联系方式:0559-****点击查看051

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市高新区万福嘉苑20幢28号

联系方式:0559-****点击查看666

3.项目联系方式

项目联系人:罗女士

电 话:0559-****点击查看666

十、附件

附件(4)
附件_489566344_311759786.pdf
下载预览
附件_489566344_311759788.pdf
下载预览
附件_489566344_311759789.pdf
下载预览
附件_489566344_311759787.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 35次, 占比 87.5%
重点地区: 浙江, 中标 24次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2316.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
濉溪****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 90.91%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0