杭州湾上虞高层次人才创业园项目精装修及室外附属工程中标候选人公示

杭州湾上虞高层次人才创业园项目精装修及室外附属工程中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉717人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息206条

立即监控

****点击查看**创业园项目精装修及室外附属工程中标候选人公示
发布日期:2024-11-13 02:08

****点击查看**创业园项目精装修及室外附属工程

中标候选人公示

编号:****点击查看

****点击查看(建设单位)的****点击查看**创业园精装修及室外附属工程项目,于2024年11月12日在****点击查看**交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投标人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书名称及编号

联合体牵头人:****点击查看集团****点击查看公司

联合体成员:****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司:建筑装修装饰工程专业承包壹级/市政公用工程施工总承包壹级

****点击查看**公司:市政总承包贰级

金晶

证书名称:建筑工程一级注册建造师

编号:浙133****点击查看****点击查看00491

工期

质量

报价(元)

240个日历天

一次性通过竣工验收,配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖

****点击查看30997元

公示内容

资格评审业绩

项目名称:****点击查看中心建设工程

合同金额(元):****点击查看81500元

竣(交)工验收日期:2023年08月07日

安全员:

①姓名:赵刘建 证书编号:浙**C3 (2023)****点击查看516

②姓名:魏园萍 证书编号:浙**C3 (2022)****点击查看544

③姓名:周小利 证书编号:浙**C3 (2022)****点击查看921

投标人业绩

项目名称:杭政储出[2017]37号地块商业商务用房

合同金额(元):****点击查看00000元

竣(交)工验收日期:2024年07月28日

信用等级:市政公用A

人员加分

拟派项目负责人:金晶

拟派项目负责人职称:高级工程师

证书编号:G****点击查看364780

拟派市政施工负责人:严小良

执业资格:市政公用一级注册建造师

证书编号:浙133****点击查看****点击查看03931

投标人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书名称及编号

联合体牵头人:

****点击查看

联合体成员:

****点击查看**公司

****点击查看:建筑装饰装修工程专业承包壹级

****点击查看**公司:市政公用工程施工总承包贰级

潘裕桂

证书名称:一级建造师(建筑工程)

编号:浙133****点击查看****点击查看24081

工期

质量

报价(元)

240日历天

一次性通过竣工验收,配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”

****点击查看77288

公示内容

资格评审业绩

项目名称:**7-1-1#****点击查看广场)装饰装修工程

合同金额(元):****点击查看0000元

竣(交)工验收日期:2023年1月13日

安全员:

①姓名:任华忠 证书编号:浙**C3(2014)****点击查看694

②姓名:赵钻明 证书编号:浙**C3(2020)****点击查看291

③姓名:潘丽凤 证书编号:浙**C3(2013)****点击查看854

投标人业绩

项目名称:未来城房地产项目(C地块商业项目A区、B区、地下室)

合同金额(元):****点击查看0000元

竣(交)工验收日期:2024年3月12日

信用等级:市政公用A

人员加分

拟派项目负责人:潘裕桂

职称:高级工程师

证书编号:G****点击查看220358

拟派市政施工负责人:朱丽燕

执业资格:市政公用工程一级建造师

证书编号:浙133****点击查看****点击查看33423

投标人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书名称及编号

联合体牵头人:****点击查看集团有限公司

联合体成员:****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司:建筑装修装饰工程专业承包壹级

****点击查看**公司:市政公用工程施工总承包贰级

黄晔晶

证书名称:建筑工程专业一级建造师

编号:沪131****点击查看****点击查看00565

工期

质量

报价(元)

240日历天

一次性通过竣工验收,配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”

****点击查看07851元

公示内容

资格评审业绩

项目名称:西部证券**总部办公楼装修项目

合同金额(元):****点击查看8226元

竣(交)工验收日期:2021年4月13日

安全员:

①姓名:陈家輝 证书编号:浙**C3(2023)****点击查看312

②姓名:陈烨 证书编号:浙**C3(2023)****点击查看286

③姓名:王绍青 证书编号:浙**C3(2020)****点击查看008

投标人资信业绩

项目名称:****点击查看中心老大楼装饰装修项目

合同金额(元):****点击查看32387元

竣(交)工验收日期:2023年8月29日

信用等级:市政公用A

人员加分

拟派项目负责人:黄晔晶

职称:高级工程师

证书编号:****点击查看020458

拟派市政施工负责人:夏华根

执业资格:一级建造师(市政公用工程)

证书编号:浙133****点击查看****点击查看10269

投标人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书名称及编号

联合体牵头人:****点击查看公司

联合体成员:****点击查看公司

****点击查看公司:建筑装修装饰工程专业承包壹级

****点击查看公司:市政公用工程施工总承包贰级

徐峥嵘

证书名称:建筑工程专业一级建造师

编号:浙133****点击查看****点击查看03810

工期

质量

报价(元)

240日历天

一次性通过竣工验收,配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖”

****点击查看81527元

公示内容

资格评审业绩

项目名称:****点击查看大学仓前校区二期C区块公共办公建筑及学部教

学建筑标段工程

合同金额(元):****点击查看00000元

竣(交)工验收日期:2019年8月23日

安全员:

①姓名:徐森荣 证书编号:浙**C3(2020)****点击查看040

②姓名:李银江 证书编号:浙**C3(2024)****点击查看816

③姓名:钱雪琴 证书编号:浙**C3(2021)****点击查看445

投标人资信业绩

项目名称:****点击查看大学仓前校区二期D5区块建设工程

合同金额(元):****点击查看50000元

竣(交)工验收日期:2019年12月23日

信用等级:市政公用A

人员加分

拟派项目负责人:徐峥嵘

职称:高级工程师

证书编号:G****点击查看374038

拟派市政施工负责人:严文其

执业资格:一级建造师(市政公用工程)

证书编号:浙133****点击查看****点击查看05126

投标人

投标人资质

拟派项目负责人

拟派项目负责人证书名称及编号

****点击查看集团有限公司

建筑装修装修工程专业承包壹级、市政公用工程施工总承包壹级

陈斌

证书名称:建筑工程一级注册建造师证

编号:浙133****点击查看****点击查看38742

工期

质量

报价(元)

240个日历天

一次性通过竣工验收,配合总包单位确保“钱江杯”,争创“鲁班奖

****点击查看33853

公示内容

资格评审业绩

项目名称:1#二手车交易市场、2#商业、3#商业及办公、地下室

合同金额(元):****点击查看0000元

竣(交)工验收日期:2023年8月29日

安全员:

①姓名: 徐丽平 证书编号:浙**C3(2023)****点击查看088

②姓名: 贝王丽 证书编号:浙**C3(2024)****点击查看192

③姓名: 陈嘉瑶 证书编号:浙**C3(2024)****点击查看356

投标人业绩

项目名称:舜德大厦建设工程EPC设计采购施工总承包

合同金额(元):****点击查看0000元

竣(交)工验收日期:2024年6月7日

信用等级:市政公用A

人员加分

拟派项目负责人:陈斌

职称:高级工程师

证书编号:G****点击查看382448

拟派市政施工负责人:曹亚

峰执业资格:市政公用工程一级注册建造师证

证书编号:浙132****点击查看****点击查看01087

被否决投标投标情况

序号

单位名称

被否决原因

否决依据

1

中建****点击查看公司

动态核查结果证明时间为2024年11月11日

投标人须知前附表10.5

企业资质动态核查:投标人2024年 10月 28日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);

公示期限自2024年11月13日至2024年11月18日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市上****点击查看办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看(建设单位)

****点击查看****点击查看公司(招标代理)

2024年11月13日