
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**区易涝区域排水管网整治项目-新辰路监理 中标候选人公示 招标项目名称:**市**区易涝区域排水管网整治项目-新辰路监理 招标项目编号:****点击查看 公示名称:**市**区易涝区域排水管网整治项目-新辰路监理中标候选人公示 公示编号:****点击查看 公示内容:
1.中标候选人名单(排名不分先后)
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
(2)中标候选人项目负责人业绩
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:无。 6.提出异议的渠道和方式: 招标人单位名称:****点击查看,联系人:田晓晓,联系方式:0313-****点击查看175,邮箱:****点击查看@163.com。 代理单位名称:****点击查看,联系人:邢子璇,联系方式:0313-****点击查看196,邮箱:****点击查看@163.com。 监督部门名称:****点击查看行政审批局(招标投标管理股),联系电话:0313-****点击查看162,邮箱:****点击查看@163.com。 7.联系方式
8.其他公示内容: 单位名称:****点击查看 企业特点:综合得分高 企业优势:项目组成员配备科学合理,无有效业绩 企业风险:较小 单位名称:****点击查看**公司 企业特点:综合得分较高 企业优势:项目组成员配备较科学合理,无业绩 企业风险:较小 单位名称:中****点击查看公司 企业特点:综合得分较高 企业优势:项目组成员配备较科学合理,无业绩 企业风险:较小 |