中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2024年梓潼县水质监测分析及云监管项目(标段1)失败公告

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2024年梓潼县水质监测分析及云监管项目(标段1)失败公告

发布于 2024-07-15
****点击查看公司****点击查看公司2024年**县水质监测分析及云监管项目(标段1)失败公告

一、内容
****点击查看公司****点击查看公司2024年**县水质监测分析及云监管项目(标段1)于2024年7月12日比选,经评审无参选人通过初步审查,本次比选失败。后续将再次发出比选公告,诚邀所有潜在参选人前来参与。

二、否决情况

****点击查看**公司因配备的项目经理未提供社保证明材料,不满足本项目技术规范书的实质性要求,其应答被否决。

三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。
四、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**区银木街9号
联系人:陈老师
联系电话:028-****点击查看1805

采购代理机构:****点击查看

地址:**市高新区高朋大道21号

联系人:姚思春、陈鑫、牟阳

电话:199****点击查看0818

电子邮件:****点击查看@163.com

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 73 次; 共合作环保供应商 41
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 40 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 24 次, 占比 92.31%
重点地区: 四川, 中标 16 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****究所一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.1