您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
招标公告
>
临洮县城区环卫市场化改革项目公开招标公告-公告信息
临洮县城区环卫市场化改革项目公开招标公告-公告信息
临洮县城区环卫市场化改革项目公开招标公告-公告信息
公告-招标公告
甘肃
-
定西
- 临洮县
发布于 2026-08-21
**县**环卫市场化改革项目公开招标公告-公告信息
附件
附件(2)
2082042410933686273.zbsx
下载
预览
2082042418156277761.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-交易见证书
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-中标结果公示
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-开评标信息
2026-09-01
公告
临洮县城区环卫市场化改革项目-项目信息
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-合同
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-合同
2026-09-01
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-合同
2026-08-22
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-交易见证书
2026-08-20
结果
临洮县城区环卫市场化改革项目-中标结果公示
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天祝县城镇污水处理厂提升改造工程-预审公告信息
•
寨子沟乡尕马家村中药材加工标准化厂房建设项目环境影响评价技术咨询服务-项目信息
•
武山县滩歌镇镇区生活污水处理设施建设项目公告
•
2026年甘肃省庆阳市东南部陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目庆城县初步设计(作业设计)竞争性磋商公告
•
张掖市第一中学垃圾清运服务-项目信息
•
寨子沟乡尕马家村中药材加工标准化厂房建设项目环境影响评价技术咨询服务采购公告-公告信息
•
天祝县城镇污水处理厂提升改造工程-项目信息
•
某部建设项目环境影响评价服务-项目信息
•
岷县寺沟镇八步川村农村垃圾收集点建设项目-项目信息
•
岷县寺沟镇八步川村农村垃圾收集点建设项目采购公告-公告信息