部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示

发布于 2025-01-24
安徽****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉874人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2335条

立即监控

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作候选人公示
发布日期:2025-01-24

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作

评审结果公示

部分建设项目环境保护技术服务合同费用清算工作的评审工作已于2025年1月24日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

01标

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

****点击查看

**精诚工程造价咨询

有限公司

**卓光项目管理

有限公司

报价(元)

45000

59500

59000

业绩

1. ****点击查看集团****点击查看公司天天高速公路**至**段电力迁改工程 TTWA-DLQG-02 标段境内两道电力线路;

2. **至**高速公路**至**段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-03 标段);

3. **至**高速公路**至**段路基工程项目杆(管)线迁改工程(AJLJ-02 标段);

4. 天天高速公路(**至**段)路基工程施工招标 TT-LJ01标10KV及以下电力及通信线路迁移改造工程。

1. **县农村公路改建工程(Y072胜利至二龙);

2. 徐淮蚌高速公路**段集体土地及地上房屋征收安置项目。

1. 芜黄高速LJ-04 标 35KV ****点击查看电站工程造价咨询;

2. G40 沪陕高速**至大顾店段改扩建(管)线迁移改造工程(05标段境内)。

项目负责人

姓 名

苏鸿志

夏家海

康丽

职称

高级工程师

高级工程师

工程师

个人业绩

1. G50沪渝高速、G5011芜合高速**至**段改扩建35kV及以上杆、管线迁改工程造价咨询服务;

2. 合周高速公路寿颖段项目**市**县境内杆管线迁改工程造价咨询服务;

3. 固蚌高速公路苗木绿化、35KV 及以上电力杆线迁改工程造价咨询委托服务。

1. **市振华房****点击查看公司蓝泊湾房开项目一期1标(1#、2#、4#、5#、7#、8#、10#,12#、13#楼)工程结算价款复核(审核);

2. 源一金桂园;

3. ****点击查看医院门诊综合楼工程项目工程竣工结算价款进行审核。

1. 芜黄高速LJ-04标35KV****点击查看电站工程造价咨询。

二、响应文件否决情况

海逸****点击查看公司的投标报价高于最高限价,不满足资格评审

标准 2.1.3 的要求。

公示期:2025年1月24日至2025年1月27日。

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:****点击查看广场C1号楼2512质量安全部,联系电话:0551-****点击查看8234。

****点击查看

2025年1月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 28 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 46 次, 占比 77.97%
重点地区: 安徽, 中标 51 次, 占比 86.44%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 688.6
合肥****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词