
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市**缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购
中标候选人公示
**市**缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购(标段编号:****点击查看001001)已于2025年08月27日上午09时30分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
中标候选人公示期:2025-08-29至2025-09-03。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。
一、中标候选人公示内容:
第一中标候选人:****点击查看;
投标报价:****点击查看476元;
交货期:按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准);
交货地点:**市**17个缺水小区;
质量要求:合格;
评标情况:总得分89.34分;
企业类似项目业绩(含项目经理):
(1)**市林亿泵业****点击查看公司水表采购;项目经理:陈昌根;
(2)****点击查看**公司水表采购;项目经理:陈昌根;
(3)**县农村供水工程智能计量设施采购及安装项目;项目经理:陈昌根;
(4)****点击查看**公司水表采购;项目经理:陈昌根;
(5****点击查看集团****点击查看公司第八工程队(一般计税)NB-IoT物联网冷水表采购;项目经理:陈昌根;
(6)**市农村供水工程智能计量设施及安装项目;项目经理:陈昌根;
(7)****点击查看公司远传阀控水表采购;项目经理:陈昌根;
(8)**省****点击查看公司无线远传阀控采购;项目经理:陈昌根;
(9)**县农村供水工程智能计量设施采购及安装项目;项目经理:陈昌根;
(10)****点击查看**公司抗冻智能水表采购;项目经理:陈昌根。
第二中标侯选人:****点击查看公司;
投标报价:****点击查看318元;
交货期:按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准);
交货地点:**市**17个缺水小区;
质量要求:合格;
评标情况:总得分86.84分;
企业类似项目业绩(含项目经理):
(1)新鸥鹏南欧书苑水表采购合同;项目经理:无;
(2)NB-IOT 无线智能远传水表购销项目;项目经理:无;
(3)超声波水表、远传 NB表、机械水表购销合同;项目经理:无;
(4)科****点击查看公司提质增容采购(NB 式远传物联网智能水表及配套管件)项目;项目经理:李兴;
(5)**县农村饮水安全巩固提升工程智能水表采购货物项目第二标段;项目经理:无;
(6)**源****点击查看公司NB-IoT 物联网阀控水表采购合同;项目经理:无;
(7)**市****点击查看公司 DN15 网表采购;项目经理:/;
(8)**自来水水表采购合同;项目经理:李兴
(9)**巴拉嘎尔****点击查看公司2024 年5500 块物联网远传水表LXSGY-C-DN15 采购项目;项目经理:李兴;
(10)**源****点击查看公司智能远传阀控水表(NB-IoT)采购;项目经理:无;
(11)**艾****点击查看公司电磁水表及电磁流量计购销项目;项目经理:无;
(12)**大****点击查看公司电磁水表采购;项目经理:无
(13)****点击查看**公司电磁水表购销项目;项目经理:无;
(14)**市****点击查看公司电磁水表购销项目;项目经理:无
(15)**美****点击查看公司电磁水表采购合同;项目经理:无。
第三中标侯选人:**隆基****点击查看公司;
投标报价:****点击查看828元;
交货期:按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准);
交货地点:**市**17个缺水小区;
质量要求:合格;
评标情况:总得分86.62分;
企业类似项目业绩(含项目经理):
(1)**市沙尔呼热独立工**巴**水源地置换和供水设施优化工程一水表采购项目;项目经理:马克文;
(2)**市全域供水管网升****点击查看水厂供水区域)施工(HJ201****点击查看****点击查看0002)项目;项目经理:柯生金;
(3)**县“互联网+城乡供水”项目(农村部分)—入户计量远传水表设备采购项目;项目经理:吴馨;
(4)**县“互联网+城乡供水”项目—**入户计量远传水表设备采购项目;项目经理:吴馨;
(5)**城镇供水系统改造工程(NB-IOT 物联网智能水表采购及安装)工程;项目经理:马克文;
(6)高**城乡供水提升工程(供水管网)水表采购合同水表标段5;项目经理:田凤;
(7****点击查看集团有限公司水表类物资2024年度框架集中采购项目;项目经理:吴馨。
二、评标情况(否决投标情况)
**市捷先****点击查看公司,其他材料中未加盖公章,不符合招标文件格式要求,****点击查看委员会一致认定,做无效投标处理,不予参评。
三、发布公告的媒介
1、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn)
2、**市公共**交易服务平台(http://42.****点击查看.182:9010)
3、中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)
4、**招标投标公共服务平台(https://nmgztb.****点击查看.cn/?c=product)
四、监督部门
本招标项目的监督部门为**市土默****点击查看建设局。
五、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**自治区**市**区**南路45号
联系人:张华
电话:0471-****点击查看620
招标代理:****点击查看
地址:**市**区南二环科苑佳园东商业1号楼
联系人:贾**
联系电话:153****点击查看8595
行业监管:**市土默****点击查看建设局
地 址:**察素齐镇敕勒川大街**
联系电话:0471-****点击查看839
综合监管:**市****点击查看管理局
地 址:**自治区**市新**丁香路2号
联系电话:0471-****点击查看101