黄山市屯溪区学前教育能力提升工程-百鸟亭幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目成交结果公告

黄山市屯溪区学前教育能力提升工程-百鸟亭幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目成交结果公告

发布于 2025-06-17
黄山****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉769人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1472条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**区学前教育能力提升工程-****点击查看幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区屯光镇新园东路世贸绿洲6幢23-1号

中标(成交)金额:185.9676万元

四、主要标的信息

货物类

名称:跑酷运动组合

品牌(如有):亿童

规格型号:YT416

数量:2套

单价:49800元/套

五、评审专家名单:陈敏、梅本志、贾磊

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,24456.44元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1**五****点击查看公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理;

2.2**丰****点击查看公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理;

2.3****点击查看公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看425)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区兴昱路7号区政府大楼10楼

联系方式:0559-****点击查看467

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区洽阳路6号5楼

联系方式:173****点击查看6265、187****点击查看7313

3.项目联系方式

项目联系人:蔡工、胡工

电 话:173****点击查看6265、187****点击查看7313

十、附件


附件信息:

附件(4)
附件_515640669_327066381.pdf
下载预览
附件_515640669_327066383.pdf
下载预览
附件_515640669_327066385.pdf
下载预览
附件_515640669_327066387.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 9次, 占比 64.29%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 347.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大