陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目结果公告(采购包1)

陵水黎族自治县中医院(陵水黎族自治县中医院医共体总院)2025年度中药饮片采购项目结果公告(采购包1)

海南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医院(****点击查看医院****点击查看总院)2025年度中药饮片采购项目
三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 **省**县定城镇环城南路79号B栋201-205室 17,519,227.88元 96.36
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看医院(****点击查看医院****点击查看总院)2025年度中药饮片采购项目):

货物类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 其他医药品 A****点击查看9900-其他医药品 ****点击查看**公司; ****点击查看**公司; ****点击查看****点击查看公司 招标人指定地点 1 17,519,227.88 17,519,227.88
五、评审专家名单:
采购人代表: 刘惠春 、 陈兆坤
评审专家: 葛肖斐 、 牟忠林 、 林德周 、 康慧 、 陈祝
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理费用由中标(成交)供应商支付,按照中标(成交)金额,以参照《****点击查看物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔2011〕225号)标准费的7折收取代理费用。

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看医院(****点击查看医院****点击查看总院)2025年度中药饮片采购项目:9.56万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 25.57 41.00 29.79 96.36 1 1
重药控股****点击查看公司 通过 通过 18.01 15.50 30.00 63.51 2 2
****点击查看公司 通过 通过 15.70 15.50 29.85 61.05 3 3
****点击查看公司
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包属于专门面向小微企业采购,未填写中小企业声明函。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**省**县**大道77号

联系方式:0898-****点击查看0838

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**自贸试验区**片区(郑东)寿丰街50号凯利国际A座28层

联系方式:0898-****点击查看3712

3.项目联系方式

项目联系人:914****点击查看****点击查看0450901

电话:0898-****点击查看3712

****点击查看

2025年04月03日


附件(4)
合同包1:监狱企业的证明文件(海南蔺氏盛泰医药有限公司).pdf
下载预览
文件集.zip
下载预览
合同包1:残疾人福利性单位声明函(海南蔺氏盛泰医药有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业声明函(海南蔺氏盛泰医药有限公司).pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码