济南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看煤矿地热机组维修项目(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
**艾思****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供高电压HEMS热泵机组维修培训资格证书、未提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格 |
**绿建****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格 |
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供技师、高级工资格证、焊工证、电工证原件,资格审查不合格 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2024年11月12日