您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号NXCG-GK-202506160033-1
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号NXCG-GK-202506160033-1
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号NXCG-GK-202506160033-1
其他-验收公告
湖南
-
长沙
- 宁乡市
发布于 2025-08-27
2025年**市空气质量保障服务合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。
备案未通过原因:不同意,请修改.合同签订日期为2025年8月21日,但合同履约期为8月1日开始.
撤销时间:2025/08/27 16:06:40
本项目-招标进度跟踪
2025-09-04
公告
2025年宁乡市空气质量保障服务合同撤销公示,合同编号NXCG-GK-202506160033-1
2025-09-04
结果
长沙市生态环境局宁乡分局2025年宁乡市空气质量保障服务合同公告
2025-08-21
结果
长沙市生态环境局宁乡分局2025年宁乡市空气质量保障服务合同公告
2025-07-21
结果
长沙市生态环境局宁乡分局2025年宁乡市空气质量保障服务项目第1次中标(成交)结果公告
2025-06-27
公告
长沙市生态环境局宁乡分局2025年宁乡市空气质量保障服务招标公告
2025-06-26
公告
长沙市生态环境局宁乡分局2025年宁乡市空气质量保障服务采购需求公开
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
湖南省环境保护科学研究院电力增容及配电房改造项目竞争性磋商结果公告
•
长沙环境保护职业技术学院关于签到本的HWCS采购项目成交公告
•
长沙环境保护职业技术学院关于算术型计算器的HWCS采购项目成交公告
•
长沙环境保护职业技术学院关于签到本的HWCS采购项目成交公告
•
长善垸污泥处理中心2025年度机械加工定点采购项目结果公告
•
长善垸污泥处理中心起重辅助设备(含安装)采购项目结果公告
•
长沙市岳麓区莲花中心卫生院关于污水治理及其再生利用服务的分散服务市场采购项目成交公告
•
长沙县城市管理局长沙应急保障能力建设项目(长沙县防涝排渍应急设备采购)采购需求公开
•
长沙市城区排水事务中心自控系统运行维护采购需求公开
•
湖南工程职业技术学院关于其他环境治理服务的分散服务市场采购项目成交公告