[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]2025年湟源县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-07-17
青海****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1179条

立即监控

[**市﹒**县]2025年**县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
2025年**县莫布拉新村易地搬迁集中安置点给排水管网提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月17日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看744
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看315
开标时间 2025年07月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年07月17日 公示结束时间 2025年07月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看3879.390元 姓名:车明权
证书编号:青263****点击查看****点击查看00397
122 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看6895.550元 姓名:阿晶
证书编号:青263****点击查看58686
122 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看8804.170元 姓名:祁丽萍
证书编号:青263****点击查看59363
122 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 该单位未提供中小企业声明函
****点击查看**公司 该单位未提供中小企业声明函
**省****点击查看公司 该单位未提供中小企业声明函
****点击查看**公司 该单位未提供中小企业声明函
评标委员会名单
招标人代表: 张利沛
省综合评标专家库抽取专家: 张剑雯;任小娟;赵萍;徐林梅
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0971-****点击查看597。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海必拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海铸光建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 26 次; 共合作环保供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 54.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湟源****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 18114.24
长沙****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1398.26
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0