[海西州﹒茫崖市][公开招标]青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市][公开招标]青海省海西蒙古族藏族自治州茫崖市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

西宁****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉688人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息375条

立即监控

[海西州﹒**市][公开招标]**省****点击查看市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**省****点击查看市柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段三

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月19日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看423
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 185****点击查看8328
开标时间 2024年12月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2024年12月19日 公示结束时间 2024年12月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看1226.320元 365 (具体按合同约定执行) 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看1295.600元 365 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看6475.200元 365 月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**沃丰****点击查看公司 纳税不符合要求。
****点击查看**公司 未提供分项报价表。
****点击查看**公司 纳税不符合要求。
****点击查看集团有限公司 纳税不符合要求,提供材料无法辨认。
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看423。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览