[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]格尔木市郭勒木德镇清水河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人46个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息687条

立即监控

[**市]**市郭勒木德镇**河村、渔水河村砂石道路提升****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市郭勒木德镇**河村、渔水河村砂石道路提升改造项目二次标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月19日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看172
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看882
开标时间 2025年06月11日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-3
公示开始时间 2025年06月19日 公示结束时间 2025年06月22日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看438.960元 姓名:杨澜
证书编号:青263****点击查看****点击查看00472
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看332.080元 姓名:高艳娥
证书编号:青163****点击查看****点击查看00116
60 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看621.680元 姓名:黎昌春
证书编号:川251****点击查看****点击查看05002
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
**蜂匠****点击查看公司 施工员未按招标文件要求提供养老金。
****点击查看集团有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
****点击查看**公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
****点击查看**公司 该公司联系电话139****点击查看0816与**坤****点击查看公司相同。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
****点击查看公司 安全生产许可证过期。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
**坤****点击查看公司 该公司联系电话139****点击查看0816与****点击查看公司相同。
****点击查看**公司 投标函未按招标文件格式、内容填写。
****点击查看**公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
****点击查看**公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖财务章。
****点击查看集团有限公司 未按招标文件要求提供足额保证金(招标文件3.4.1-1条)。
评标委员会名单
招标人代表:
省综合评标专家库抽取专家: 杨锡兵
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看172。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海隆迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海瑞进建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
平武兴达建设有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 首盛****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 8次, 占比 50.0%
重点地区: 四川, 中标 9次, 占比 56.25%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环卫服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码