大连****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称:**市2025****点击查看水库移民扶持项目
标段(包)名称:**市2025****点击查看水库移民扶持项目三标段
标段编号:****点击查看
开标时间和地点:2025年05月21日****点击查看交易中心。
公示开始日期2025年05月22日,公示结束日期2025年05月26日
****点击查看委员会推荐的中标候选人名单公示如下。
1.中标候选人基本情况:
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看263.67元
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级
项目负责人:潘洪印
专业:水利水电工程二级注册建造师(辽221****点击查看87125)
第二中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看788.15元
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级
项目负责人:贺彦婷
专业:水利水电工程一级注册建造师(辽121****点击查看****点击查看00519)
第三中标候选人:****点击查看公司
投标报价:****点击查看963.68元
企业资质:水利水电工程施工总承包贰级
项目负责人:杨纪勇
专业:水利水电工程二级注册建造师(辽221****点击查看69296)
发布媒介:**公共**交易平台(**省●**市)、**省招标投标监管网
2. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
****点击查看**公司安全生产许可证过期,未提供水利平台截图。
3.其他:
质量标准:合格。
投标工期:90日历天(具体时间以合同签订为准)。
招标人:****点击查看
地址:**市金栾路67号
联系人:崔主任
招标代理机构:****点击查看
地址:****点击查看市万宝家园小区北门西侧
联系人:于工
电 话:133****点击查看7173