Z1310002403832001餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目结果公告

Z1310002403832001餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目结果公告

发布于 2024-08-29
河北****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉672人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息258条

立即监控

****点击查看2001餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目中标公告

一、项目编号: ****点击查看2001

二、项目名称: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址: ****点击查看0181MA08LGFG9X

统一社会信用代码: **市教育路与**街交叉口东行 500米**

中标金额: ****点击查看300元

四、主要标的信息

名称: 油烟在线监控仪 ......等

项目实施地点:采购人指定地点

供货期: 合同签订之日起 9天内完成餐饮油烟在线监控平台建设、运行支撑服务项目的平台布置建设及设备安装调试联网工作且投入 正常 使用 ,并通过甲方验收 ;运维服务期限:自验收合格之日起一年 。

品牌:优丽德 ......等

规格型号: YOLIDER-ZX 型 ......等

数量: 1批

单价: ****点击查看300元

五、 评审专家名单:程贇 、王冠军、王连成、冯春侠、陈文宇

六、代理服务收费标准及金额:按照计价格[ 2002]1980号文标准、发改办价格[2003]857号、发改价格[2011]534号及发改办价格[2015]299号文件中相关精神,由中标单位在领取中标通知书时一次性支付21800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

采购方式:公开招标

采购公告日期: 202 4 年 8 月 8 日

定标日期: 202 4 年 8 月 28 日

开标地点: **市公共**交易综合信息平台(**市网上开标大厅)
评标地点:****点击查看交易中心 分散评标室
本公告发布媒体: ****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址: **市****点击查看服务中心 B座4层

联系方式: 陈文宇 0316-****点击查看214

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区三角地 9号2幢

联系方式:李** 0316-****点击查看789

3.项目联系方式

项目联系人: 李**

电 话: 0316-****点击查看789

十、附件

公示信息

采购项目名称: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: 餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

开标时间: 202 4 -8-28

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2024-8-30

公示截止日期: 2024-8-30

1. 中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

餐饮油烟在线监控平台建设及运行支撑服务项目

油烟在线监控仪 ......等

优丽德 ......等

1批

****点击查看300元

YOLIDER-ZX 型......等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看

10

10

10

10

10

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看**公司

13.00

25.00

17.00

19.00

22.00

2

****点击查看

25.00

29.00

25.50

17.00

26.00

3

****点击查看**公司

11.00

25.00

17.50

21.00

19.00

4

****点击查看**公司

13.00

25.00

19.00

25.00

20.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

60.00

94.50

2

****点击查看**公司

58.27

78.67

3

****点击查看**公司

59.23

77.93

4

****点击查看**公司

58.32

77.52

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审不通过:未按招标文件要求提供法定代表人身份证明书(附法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(附法定代表人身份证及委托人身份证) ;

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ****点击查看

政府采购代理机构:****点击查看

地址: **市****点击查看服务中心 B座4层

地址: **市**区三角地 9号2幢

联系人: 陈文宇

联系人:李**

电话: 0316-****点击查看214

电话: 0316-****点击查看789

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容: /

附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 26 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 277.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 225.08
河南****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0