太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段

太湖湖心区水质提升工程--东山通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(铜鼓山至杨湾港)、杨湾港段

发布于 2025-02-13
江苏****公司
联系人联系人154个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1998条

立即监控

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**湖心区水质提升工程——**通湖河道综合整治工程(二标段)-**湖心区水质提升工程--**通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(**山至杨湾港)、杨湾港段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
淮****点击查看公司
苏****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看6571.60
****点击查看1971.78
****点击查看2866.70
项目负责人
朱雷
牛俊
陈奇
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****点击查看
朱雷
2
****点击查看公司
任光辉
3
****点击查看**公司
魏小芳
4
****点击查看**公司
吕**
5
****点击查看公司
冯晓霞
6
****点击查看**公司
孙彩良
7
**市****点击查看公司
钱培勇
8
****点击查看公司
宫静艳
9
**浩栩****点击查看公司
戴广明
10
****点击查看**公司
刘远平
11
****点击查看公司
王芹
12
****点击查看**公司
姚明
13
**世纪****点击查看公司
钱旭明
14
**省志云****点击查看公司
廖瞒生
15
辽****点击查看公司
徐顺锦
16
太****点击查看公司
陶燕琳
17
****点击查看**公司
黄二龙
18
****点击查看**公司
邓银芳
19
**省****点击查看公司
李兆强
20
****点击查看公司
齐文浩
21
****点击查看**公司
李超
22
****点击查看**公司
李文续
23
****点击查看**公司
吴若兰
24
****点击查看**公司
张亚苹
25
****点击查看**公司
张翔
26
**淼****点击查看公司
卞小芳
27
**盈****点击查看公司
李学文
28
****点击查看**公司
林艳
29
**市****点击查看公司
季涛
30
****点击查看公司
万福波
31
****点击查看公司
李前程
32
盐****点击查看公司
沃晓明
33
****点击查看**公司
李鑫
34
****点击查看**公司
张婷婷
35
****点击查看集团有限公司
杜**
36
****点击查看公司
邢欣伟
37
**鑫****点击查看公司
徐秀梅
38
****点击查看公司
刘国文
39
****点击查看**公司
岳荣
40
**市****点击查看公司
周金龙
41
****点击查看集团有限公司
陈凯东
42
****点击查看**公司
徐加福
43
****点击查看**公司
顾生左
44
衡****点击查看公司
李为国
45
****点击查看公司
陈晓晶
46
****点击查看公司
杨爽
47
淮****点击查看公司
牛俊
48
苏****点击查看公司
陈奇
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未提供报名申请书
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****点击查看
3102.6572
69.97
26.20
96.17
1
2
淮****点击查看公司
3099.1972
69.91
25.27
95.18
2
3
****点击查看**公司
3101.0639
69.94
24.53
94.47
3
4
苏****点击查看公司
3094.2867
69.83
24.53
94.36
4
5
**市****点击查看公司
3095.2284
69.85
24.43
94.28
5
6
****点击查看**公司
3089.0211
69.75
24.43
94.18
6
7
****点击查看公司
3095.5272
69.85
24.07
93.92
7
8
****点击查看**公司
3090.0310
69.77
23.63
93.40
8
9
****点击查看集团有限公司
3094.3689
69.84
23.37
93.21
9
10
****点击查看**公司
3079.5649
69.60
23.57
93.17
10
11
**省志云****点击查看公司
3090.5062
69.77
23.33
93.10
11
12
****点击查看**公司
3095.6768
69.86
23.20
93.06
12
13
**淼****点击查看公司
3082.1635
69.64
23.40
93.04
13
14
****点击查看公司
3094.0059
69.83
23.13
92.96
14
15
****点击查看**公司
3084.6186
69.68
23.23
92.91
15
16
****点击查看公司
3086.0615
69.70
23.10
92.80
16
17
****点击查看**公司
3087.8718
69.73
23.07
92.80
17
18
****点击查看**公司
3085.5439
69.69
23.10
92.79
18
19
太****点击查看公司
3088.8969
69.75
23.00
92.75
19
20
****点击查看**公司
3093.3181
69.82
22.93
92.75
20
21
**盈****点击查看公司
3091.0000
69.78
22.90
92.68
21
22
****点击查看**公司
3093.5629
69.82
22.83
92.65
22
23
****点击查看**公司
3089.1246
69.75
22.77
92.52
23
24
****点击查看集团有限公司
3095.4237
69.85
22.57
92.42
24
25
****点击查看公司
3092.0013
69.80
22.57
92.37
25
26
****点击查看公司
3094.0214
69.83
22.43
92.26
26
27
****点击查看**公司
3087.0026
69.72
22.53
92.25
27
28
****点击查看公司
3084.0001
69.67
22.57
92.24
28
29
**市****点击查看公司
3092.5998
69.81
22.37
92.18
29
30
**浩栩****点击查看公司
3093.0018
69.81
22.23
92.04
30
31
****点击查看**公司
3079.5648
69.60
22.43
92.03
31
32
****点击查看公司
3091.0019
69.79
21.80
91.59
32
33
****点击查看公司
2955.3870
67.60
23.90
91.50
33
34
****点击查看**公司
3086.8426
69.71
21.67
91.38
34
35
**世纪****点击查看公司
3091.2455
69.79
21.37
91.16
35
36
****点击查看公司
3082.2866
69.64
21.47
91.11
36
37
****点击查看**公司
3090.3025
69.77
21.20
90.97
37
38
**省****点击查看公司
3093.0019
69.81
21.07
90.88
38
39
辽****点击查看公司
3083.4291
69.66
21.20
90.86
39
40
****点击查看**公司
3087.3415
69.72
21.03
90.75
40
41
****点击查看**公司
3088.2510
69.74
21.00
90.74
41
42
盐****点击查看公司
3088.2635
69.74
20.97
90.71
42
43
****点击查看**公司
3092.0768
69.80
20.90
90.70
43
44
****点击查看公司
3094.1293
69.83
20.87
90.70
44
45
衡****点击查看公司
3089.4156
69.76
20.90
90.66
45
46
**市****点击查看公司
3093.3466
69.82
20.63
90.45
46
47
**鑫****点击查看公司
3083.0519
69.65
20.73
90.38
47
48
****点击查看公司
3085.0386
69.69
20.50
90.19
48

7、备注:

本公示期自:2025年02月13日起,至2025年02月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看

日期:2025年02月13日
附件(48)
附件_484644761_308950416.pdf
下载预览
附件_484644761_308950415.pdf
下载预览
附件_484644761_308950417.pdf
下载预览
附件_484644761_308950421.pdf
下载预览
附件_484644761_308950418.pdf
下载预览
附件_484644761_308950432.pdf
下载预览
附件_484644761_308950419.pdf
下载预览
附件_484644761_308950420.pdf
下载预览
附件_484644761_308950431.pdf
下载预览
附件_484644761_308950422.pdf
下载预览
附件_484644761_308950433.pdf
下载预览
附件_484644761_308950436.pdf
下载预览
附件_484644761_308950435.pdf
下载预览
附件_484644761_308950438.pdf
下载预览
附件_484644761_308950439.pdf
下载预览
附件_484644761_308950434.pdf
下载预览
附件_484644761_308950440.pdf
下载预览
附件_484644761_308950445.pdf
下载预览
附件_484644761_308950444.pdf
下载预览
附件_484644761_308950441.pdf
下载预览
附件_484644761_308950437.pdf
下载预览
附件_484644761_308950442.pdf
下载预览
附件_484644761_308950443.pdf
下载预览
附件_484644761_308950448.pdf
下载预览
附件_484644761_308950424.pdf
下载预览
附件_484644761_308950427.pdf
下载预览
附件_484644761_308950430.pdf
下载预览
附件_484644761_308950425.pdf
下载预览
附件_484644761_308950428.pdf
下载预览
附件_484644761_308950426.pdf
下载预览
附件_484644761_308950423.pdf
下载预览
附件_484644761_308950429.pdf
下载预览
附件_484644761_308950447.pdf
下载预览
附件_484644761_308950449.pdf
下载预览
附件_484644761_308950450.pdf
下载预览
附件_484644761_308950446.pdf
下载预览
附件_484644761_308950451.pdf
下载预览
附件_484644761_308950452.pdf
下载预览
附件_484644761_308950453.pdf
下载预览
附件_484644761_308950454.pdf
下载预览
附件_484644761_308950455.pdf
下载预览
附件_484644761_308950456.pdf
下载预览
附件_484644761_308950457.pdf
下载预览
附件_484644761_308950458.pdf
下载预览
附件_484644761_308950459.pdf
下载预览
附件_484644761_308950461.pdf
下载预览
附件_484644761_308950460.pdf
下载预览
附件_484644761_308950462.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 151 次; 共合作环保供应商 40
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 13次, 占比 86.67%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 6314.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 39 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
苏州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 684.97
苏州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 81.25%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 504.31
苏州****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 30 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5982.34
关键词