【聊城】 聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目装饰装修工程(一期)中标候选人公示

【聊城】 聊城润景养老服务有限公司水岸和源康养项目装饰装修工程(一期)中标候选人公示

发布于 2025-04-11
山东****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

****点击查看水岸和源康养项目装饰装修工程(一期)中标候选人公示
****点击查看水岸和源康养项目装饰装修工程(一期)中标候选人公示
项目名称 ****点击查看水岸和源康养项目装饰装修工程(一期) 项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
建设规模 该项目为****点击查看水岸和源康养项目2号楼D区、2号楼C区体验区全一层、二三楼功能区、2C2D南北连廊1-3层、老年大学1-3层走廊、二楼会议室、三楼宴会厅的装饰装修工程及配套设备设施等,具体以施工图纸、清单及甲方要求为准。
建设地点 **市**区
招标人 名称 ****点击查看 地址 **省**市**区
联系人 刘部长 联系电话 0635-****点击查看756
招标代理机构 名称 ****点击查看 地址 **市**区华鲁街1334号
联系人 崔经理 联系电话 0635-****点击查看777
评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
总得分 技术标 资信标 商务标 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分
****点击查看公司 90.06 18.63 1.5 69.93 19.05 17.4 19.14 19.60 17.70
**景****点击查看公司 90.82 19.35 1.5 69.97 19.44 19.3 21.65 19.20 19.30
****点击查看 96.27 23.28 3 69.99 23.94 23.4 22.32 22.50 26.00
****点击查看公司 91.94 20.47 1.5 69.97 19.46 21 22.12 20.00 20.40
废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据
1 优品(山****点击查看公司 资格审查未通过 B1.11 投标人提供的投标文件不完整。未提供电汇凭证及信用记录承诺。
定标候选人名单 定标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 质量标准 工期 报价(万元)
****点击查看 郎文华 建筑工程专业二级注册建造师 鲁237****点击查看****点击查看114156 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 895.891356
****点击查看公司 王津津 建筑工程专业二级注册建造师 豫241****点击查看****点击查看14686 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 898.199606
**景****点击查看公司 白** 建筑工程专业二级注册建造师 鲁237****点击查看****点击查看97206 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 897.801676
中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 证书编号 质量标准 工期 报价(万元)
1 ****点击查看 郎文华 建筑工程专业二级注册建造师 鲁237****点击查看****点击查看114156 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 895.891356
2 ****点击查看公司 王津津 建筑工程专业二级注册建造师 豫241****点击查看****点击查看14686 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 898.199606
3 **景****点击查看公司 白** 建筑工程专业二级注册建造师 鲁237****点击查看****点击查看97206 达到国家现行规范及行业标准,符合甲方及相关主管部门管理制度及要求。 本项目施工工期为60日历天,(开工日期为招标人或委托监理人下达书面开工令且经投标人书面确认之日,竣工日期为竣工验收合格并达到交付条件之日)。 897.801676
招标文件领取时间 2025年03月18日00:00分至2025年03月24日23:59分
开标时间 2025年04月10日09时00分
开标地点 ****点击查看交易中心网上不见面大厅
中标候选人响应文件的资格能力
****点击查看 单位资质条件: 建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目班子成员
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
****点击查看公司 单位资质条件: 建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目班子成员
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
**景****点击查看公司 单位资质条件: 建筑装修装饰工程专业承包贰级
项目班子成员
姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级)
详见附件
公示时间 2025年04月12日—2025年04月14日
投诉受理单位 **市**区建设****点击查看办公室 地址 **市**区 投诉电话 0635-****点击查看699
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。
2025年4月11日
附件(5)
定标结果.pdf
下载预览
资格业绩统计表.pdf
下载预览
资格业绩统计表.pdf
下载预览
投标保证金.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览