南环路以南、五台山路以东地块电子厂房项目检测服务中标结果公示

南环路以南、五台山路以东地块电子厂房项目检测服务中标结果公示

江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

南环路以南、****点击查看电子厂房项目检测服务中标结果公示
发布日期:2024-11-06

项目名称:南环路以南、****点击查看电子厂房项目检测服务

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2024年11月6日9时

评标方法:合理低价法

中标侯选人:****点击查看

中标价:规定收费标准的37.89 %

项目负责人:史玉松(证书编号:202****点击查看01161)

无效标单位及原因:**亁正建设****点击查看公司,《建设工程质量检测机构资质证书》、《建设工程质量检测机构备案证书》过期。

以上评审结果如有异议,请于2024年11月11日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****点击查看6962)或招标代理机构(联系电话:187****点击查看5648)提出。

****点击查看

2024年11月6日