[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[果洛州﹒玛沁县]果洛州玛沁县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2383条

立即监控

[果洛州﹒**县]果洛州**县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
果洛州**县格桑喜多集中供热煤改电建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0975-****点击查看224
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年07月18日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年07月18日 公示结束时间 2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看7039.650元 姓名:敬政文
证书编号:青263****点击查看56212
386 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1795.390元 姓名:金有红
证书编号:青263****点击查看****点击查看41401
386 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看1310.900元 姓名:白金成
证书编号:青263****点击查看59420
386 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供2021年财务审计报告。
评标委员会名单
招标人代表: 李增祥;丁晓军
省综合评标专家库抽取专家: 李建娟;王晓霞;高鹂;李丽;刘娟
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0975-****点击查看224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海延中建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海正盛电力工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
西宁元隆电力建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 9 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 88.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 青海, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 50.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 青海, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0