浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称: | ****点击查看示范区****点击查看电站****点击查看中心建设)一期项目 | 项目代码: | ****点击查看 | |||||
招标人: | 名称:****点击查看 地址:暂无 联系人:王忠 电话:138****点击查看8821 | 代理机构: | 名称:****点击查看 地址:**市**区鑫鸿茗人居2幢201室 联系人:潘周燕 电话:0578-****点击查看376 | |||||
标段(包)名称: | ****点击查看示范区****点击查看电站****点击查看中心建设)一期项目 | 标段(包)编号: | A331****点击查看****点击查看170****点击查看1001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | ****点击查看 | 18,877,723.20元 | 符合国家及行业规定质量验收规范及合格标准 | 0 | 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙**B(2019)****点击查看253; | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | ****点击查看**公司;****点击查看**公司 | 投标人选取的品牌不在推荐的品牌中且未提供充分的证明材料;投标文件明显不符合技术规格、技术标准要求的 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-07-11至2025-07-14 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-07-10 14:00:00 | 评标地点: | 评标室5(425) | |||||
行政监督机构: | ****点击查看水利局 | 电话: | 0578-****点击查看735 | |||||
信息来源: | ****点击查看交易中心****点击查看中心 | 接收时间: | 2025-07-11 18:30:15 |