环境监测公司高新技术企业申报咨询服务竞争性谈判公告

环境监测公司高新技术企业申报咨询服务竞争性谈判公告

招标详情

江苏方洋水务有限公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉648人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2841条

立即监控

本单位近五年环保类项目招标83次,合作供应商48个,潜在供应商47
查看详情 >

****点击查看公司高新技术企业申报咨询服务竞争性谈判公告

NO.:RFQ****点击查看30002

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看项目采购
方洋水务 051****点击查看79003服务类
执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求2024-08-02 23:59
200.002024-08-05 11:00
270000.006%增值税专用发票530
**市徐圩新区226****点击查看水厂内
详见谈判文件
共 1 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
易创****点击查看公司 临时 2024-08-05 1 1 139,600.00

****点击查看公司高新技术企业申报咨询服务采购结果公告

****点击查看**公司****点击查看公司高新技术企业申报咨询服务采购工作已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称:易创****点击查看公司

成交价:139600.00元

成交工期: 530 天

成交质量标准: 合格

成交项目负责人姓名:朱小林

2、开标评标情况

序号

单位名称

报价(元)

备注

1

易创****点击查看公司

139,600.00

2

****点击查看公司

180,000.00

3

**科正****点击查看公司

149,000.00

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

**纬天****点击查看公司

存在同一IP地址

2

****点击查看**公司

未提供申报成功高企证书

3

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

未提供项目负责人业绩

4

****点击查看**事务所(普通合伙)

存在同一IP地址

本采购结果公示期自2024年8月6日起,至2024年8月9日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:岳工

联系电话:0518-****点击查看9003

邮箱:****点击查看@163.com

采购人:****点击查看**公司

日期:2024年8月6日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 83 次; 共合作环保供应商 48
上次中标企业上次中标企业: 青岛****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 6次, 占比 54.55%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 36.36%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1424.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 47 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中蓝****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 33 次, 占比 63.46%
重点地区: 江苏, 中标 40 次, 占比 76.92%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 613.64
江苏****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 384 次, 占比 98.97%
重点地区: 江苏, 中标 344 次, 占比 88.66%
中标业绩: 上一年中标 82 次, 中标金额 3854.3
徐州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15 次, 占比 78.95%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 227.84
关键词