永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示

永泰闽宁协作三产融合示范基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示

发布于 2025-02-14
温州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

**闽宁****点击查看基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)-候选人公示
时间:2025.****点击查看.14

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于 2025 年 2 月 13 日 9:30 时在 永****点击查看服务中心 开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称: **闽宁****点击查看基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目(重新招标)

招标人: ****点击查看

建设规模: **闽宁****点击查看基地-永阳闽宁产融威士忌和青梅酒生产线项目,引入威士忌和青梅酒生产线、定制设备的设计、生产及设备设施采购安装,具体详见第五章供货要求

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法: 综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

****点击查看**公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章 投标人须知 第 3.5.1 项规定

****点击查看**公司

否决投标

未提供有效的营业执照

不符合第二章 投标人须知 第 3.5.1 项规定

5、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称: ****点击查看

交货期: 响应招标文件要求

质量标准: 合格

投标总价: ****点击查看0000元

6、公示时间

公示期为 2025 年 2 月 14 日至 2025 年 2 月 17 日。

7、联系方式

招标人: ****点击查看

联系人: 夏先生 ,电话: 153****点击查看0678

办公地址: **市**县葛岭镇数****点击查看广场A栋15层1502室,

邮政编码: 350700 ,传真: /

招标代理机构: ****点击查看

联系人: 宋斌妹、刘心如 ,联系电话: 0591-****点击查看3248

办公地址: **市**区**园路68号招标大厦C座633室

邮政编码: 350002 ,传真: / ,

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称: ****点击查看信息化局

联系电话: 0591-****点击查看0086

日期: 2025 年 2月 14 日