一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看社区健身路径或3人制篮球场补充维护更新项目
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
****点击查看社区健身路径或3人制篮球场补充维护更新项目 | **欣****点击查看公司 | 供应商在规定的时间内未提交最后报价(二轮报价) |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | ****点击查看社区健身路径或3人制篮球场补充维护更新项目 | 根据招标文件第三节“废标条件”规定:“对采购文件作实质性响应的有效供应商不足三家”。本项目作废标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
有效投标供应商不足3家,该项目做废标处理。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市****点击查看图书馆办公楼第六、第七层
传 真:**
采购单位联系人: 潘璇
采购单位联系方式:0855-****点击查看620
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市农机五金机电大市场11栋3层
传 真:**
采购代理联系人:刘华蓉
采购代理联系人联系方式:182****点击查看5557
文件预览: