空压机余热回收机组及冷却系统设备采购项目(二次)-标段名称-中标候选人公示 发布时间:2025-03-03 09:59:07 |
一 | 项目概况 |
1 | 项目编号 | ****点击查看 | 项目地点 | 中国 **自治区 **市 ** ****点击查看煤矿 |
2 | 项目名称 | 空压机余热回收机组及冷却系统设备采购项目(二次) | 集中开标地点 | 中国 **自治区 **市 ** 电子交易平台 |
3 | 审核批准文号 | // | 项目预算价 | 最高 2,250,000 元人民币 |
4 | 公告时间 | 2025-03-03 至 2025-03-06 |
4 | 项目资金来源 | 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:180****点击查看1158。 | 招标项目分类 | 货物/机械、设备类/矿山机械/井下采掘机械 |
二 | 标段情况 |
标段:标段名称 | NO | 中标候选单位 | 预算金额(元人民币) | 投标报价(元人民币) | 供货期 | 排序 | 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 | 项目业绩 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | ****点击查看669 | 合同签订后85日(具体日期已甲方开工通知单为准) | 1 | | | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 60日,合同签订后 6 0 日内 | 2 | | | 3 | **市华轶****点击查看公司 | ****点击查看000 | ****点击查看000 | 90日 | 3 | | | | 否决投标单位及理由:****点击查看**公司:分项报价表中离心机热回收装置报价数量少于招标文件数量。不满足招标文件第五章评标办法响应性评审标准中投标价格的要求。未提供投标人的依法缴纳税收和社保有效证明材料。不满足招标文件第五章评标办法子个性评审标准中有依法缴纳税收和社保的良好记录。; **硕****点击查看公司:分项报价表中离心机热回收装置报价数量少于招标文件数量。不满足招标文件第五章评标办法响应性评审标准中投标价格的要求。; ****点击查看**公司:分项报价表缺少冷却塔循环水泵组报价,不满足招标文件第五章评标办法响应性评审标准中投标价格的要求。; ****点击查看**公司:未提供2023****点击查看事务所出具的财务审计****点击查看银行资信证明。不满足招标文件第五章评标办法资格性评审标准中具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。; | |
五 | 提出异议渠道和方式 |
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向监督人提出,联系人:张先生,联系电话:180****点击查看1158。 |
六 | 备注 |
|
七 | 发布媒体 |
|
八 | 联系方式 |
招标代理机构: | 招标人: | 招标人2: | 单位工作账号 | nmgjiunuo | 单位工作账号 | 151****点击查看1027 | 单位工作账号 | 151****点击查看1027 | 单位名称 | ****点击查看 | 单位名称 | 鄂尔多****点击查看公司 | 单位名称 | 鄂尔多****点击查看公司 | 项目负责人 | 林磊 | 法人代表 | // | 法人代表 | | 联系人 | 林磊 | 联系人 | 邵先生 | 联系人 | 邵先生 | 电话 | 159****点击查看8811 | 电话 | 151****点击查看1027 | 电话 | 151****点击查看1027 | 电子邮件 | ****点击查看@qq.com | 电子邮件 | ****点击查看@qq.com | 电子邮件 | ****点击查看@qq.com | 地址(邮编) | **自治区**市**区亿昌商务楼13楼1307室 | 地址(邮编) | 中国 | 地址(邮编) | 中国 | |
公示文件: 202****点击查看****点击查看240839.pdf |
|
|
|