阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

发布于 2025-07-09
安徽****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1136条

立即监控

**市**区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)中标候选人公示

项目名称:**市**区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-08 09:00

公示时间:2025-07-09 至 2025-07-14

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

证书编号:D****点击查看35967

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:王罡

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看06065

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看21514

联合体单位:****点击查看集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

联合体证书编号:D****点击查看02559

投标价格:****点击查看0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘曼

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看27992

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看26519

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看0563.69元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:刘烜

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看26761

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看

点此浏览企业信息

6、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

7、**新****点击查看公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:**新****点击查看公司

否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员苑保美同时兼任施工员和材料员不符合招标文件要求,初步评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标文件中联合体成员****点击查看集团有限公司未提供中小企业声明函不符合招标文件要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额****点击查看000.00元,招标代理服务费110270.00元,工程量清单及最高投标限价编制费100000.00元。

招标人:****点击查看,****点击查看管理局 法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:0558-****点击查看306,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

附件(1)
阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 327.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
阜阳****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 61.11%
重点地区: 安徽, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0