五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目中标候选人公示

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目中标候选人公示

发布于 2025-06-10
东芝****公司
联系人联系人120个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1776条

立即监控

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目中标候选人公示


项目名称

五金机电城建设项目(标段一五金机电城建设项目E4、E10地块)-E4地块电梯采购及安装项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设地点

**市**区东四路以东,淄东铁路以北地块

招标范围及建设规模

五金机电城建设项目位于**市**区东四路以东,淄东铁路以北地块。项目总用地面积约82818.00平方米,总建筑面积约446950.41平方米,其中五金机电城建设项目E4地块建筑面积约111221.8平方米,本次招标采购电梯28部,其中直梯:22部,自动扶梯:6部。合同估算价:****点击查看751.00元。

招标人名称

****点击查看

联系人

郑向兵

联系电话

0533-****点击查看777

招标代理机构

****点击查看

联系人

苏甜甜

联系电话

0533-****点击查看660

开标日期

2025年06月10日 09:00

开标地点

****点击查看交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看**公司

未在规定位置提供项目经理的特种设备作业人员证(T证)

根据招标文件第三章评标定标办法:一、资信标评审(一)资格审查第3条未提供项目经理《中华人民**国特种设备作业人员证》原件扫描件或证书不在有效期内的,或注册单位与投标人名称不一致的,或项目经理《中华人民**国特种设备作业人员证》资质等级、专业类别不能满足投标邀请书或招标公告上要求的,或未提供项目经理的身份证、劳动合同和社保证明(退休证明)原件扫描件的。

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

****点击查看

****点击查看370.00

合格

60

响应

沃****点击查看公司

****点击查看000.00

合格

60

响应

****点击查看公司

****点击查看000.00

合格

60

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

****点击查看

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

曹乐庭

/

/

中标候选人名称

沃****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

徐曰超

/

/

中标候选人名称

****点击查看公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

胡远水

/

/

评标情况

评标委员会由5名专家组成,开标时间:2025年06月10日09时00分,开标地点:****点击查看交易中心。评标起止时间:2025年06月10日09时00分至2025年06月10日11时46分****点击查看交易中心、****点击查看交易中心****点击查看中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

2025年06月11日 - 2025年06月13日

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:苏甜甜 联系电话:0533-****点击查看660

监督单位

**市建设****点击查看办公室

联系电话

0533-****点击查看892

其他事项

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 187次, 占比 77.92%
重点地区: 四川, 中标 24次, 占比 10.0%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 1433.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大