2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100696001001]

2025年度海宁市丁桥镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100696001001]

发布于 2025-04-02
浙江****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉649人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息898条

立即监控

项目名称:
2025年度**市丁桥镇高标准农田建设项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:李建锋
电话:135****点击查看2250
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****点击查看8286
标段(包)名称:
2025年度**市丁桥镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看006****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 4,738,468.00元 330天 合格
0 **县****点击查看公司 4,767,700.00元 合格 周学忠
0 **市****点击查看公司 4,778,270.00元 330天 合格
0 ****点击查看**公司 4,762,586.00元 合格
0 **市****点击查看公司 4,729,971.00元 合格 胡忠耀
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**市水利****点击查看公司;****点击查看**公司;**盛平****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;
投标文件改变招标人提供的工程量清单中的项目编码;承诺书中投标项目名称与本项目名称不符;投标文件封面法人代表未签字或盖章;授权委托书委托代理人未签字或盖章;投标函中工程质量未按招标文件填写;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-04-02至2025-04-07
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-04-01 09:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-04-02
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 121.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江正****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 121.69