某部信息化升级改造建设项目环境影响评估服务采购结果公示(2025-JLBFOD-F4002 )

某部信息化升级改造建设项目环境影响评估服务采购结果公示(2025-JLBFOD-F4002 )

发布于 2025-03-25
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部信息化升级改造建设项目环境影响评估服务采购结果公示(****点击查看

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-25】

我部对某部信息化升级改造建设项目环境影响评估服务采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部信息化升级改造建设项目环境影响评估服务
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年03月25日至2025年03月27日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:99999.00 (元) ;
第二名:宜诺威(北****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:130000.00 (元) ;
第三名:中农康大****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:148000.00 (元) ;
第四名:****点击查看防治院 ,报价形式:总价 ,报价金额:148000.00 (元) ;
第五名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:179800.00 (元) ;
评审结果补充说明:

资格性审查未通过2家;

未通过原因:

**信中生态****点击查看公司,2021年审计报告附注缺页。

****点击查看研究院,1.缺少近一年内(报价截止时间前)任意6个月纳税证明材料;2.审计报告****点击查看事务所营业执照。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:99999.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

询价小组成员:田凤云、李凤昊、李泉。

七、采购单位联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:0482-****点击查看153
邮 箱:****点击查看@163.com
地 址:**自治区 **
八、纪检监督联系方式
联 系 人:赵先生
联系电话:0482-****点击查看242
用户完整信息