【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告

【平公资采2025305号】平顶山市住房和城乡建设局(平顶山市住房和城乡建设管理局)建设大厦电梯更换项目-废标公告

发布于 2025-05-09
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看(****点击查看**管理局)建设大厦电梯更换项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-04-16 《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2025-05-08 09:00:00
二、废标(终止)原因
资格审查未通过:
1、****点击查看公司:已标价工程量清单未按竞争性磋商文件要求响应(未提供分部分项工程计价表)
2、****点击查看**公司:已标价工程量清单中未体现磋商总价(首轮未提供工程量清单汇总表)
形式审查未通过:
1、****点击查看公司:未按照竞争性磋商文件要求的响应文件格式提交资料(未提供设备明细表)
通过符合性审查的供应商不足三家,不再进行详细评审。
三、其他补充事宜
1、****点击查看交易中心全面实行在线“不见面”开标,供应商远程在线解密投标文件,不再到开标现场,供应商开标前应仔细阅读《“不见面”开标注意事项及操作流程》。
2、监督单位:****点击查看服务中心
统一社会信用代码:****点击查看0400MB1N33980Q
电话:0375-****点击查看591
3、通过**市公共**交易平台向采购人(代理机构)、行政监督部门提出在线质疑(异议)、投诉。
4、该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号,”可通过公众号中的服务栏目进行查阅。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看(****点击查看**管理局)
地址:**市新****点击查看大道建设大厦
联系人:张先生
联系方式:0375-****点击查看235
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**区鸿苑路61号西园区18号楼2单元3层33号
联系人:赵女士
联系方式:156****点击查看6773
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
联系方式:156****点击查看6773