您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
2025年大丰区农村生活污水治理项目(资源化利用项目)中标候选人公示
2025年大丰区农村生活污水治理项目(资源化利用项目)中标候选人公示
2025年大丰区农村生活污水治理项目(资源化利用项目)中标候选人公示
结果-候选人公示
江苏
-
盐城
- 大丰区
发布于 2025-04-29
盐城****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
48个
立即查看
可引荐人脉
620人
立即引荐
历史招中标信息
2307条
立即监控
2025年**区农村生活污水治理项目(**化利用项目)中标候选人公示
【信息时间: 2025-04-29 】
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****
点击查看
的2025年**区农村生活污水治理项目(**化利用项目)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
****
点击查看
投标报价
****
点击查看
588.16元
项目负责人
李大乾
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
****
点击查看
集团有限公司
企业资质动态核查不合格
2
****
点击查看
**公司
诚信库中未按格式要求提交《入库信息诚信承诺书》
3
****
点击查看
**公司
投标报价超出本工程最高投标限价
4
****
点击查看
**公司
未按格式要求提交《**市公共**交易投标信用承诺书》
5
江****
点击查看
公司
诚信库中未按格式要求提交《入库信息诚信承诺书》;未按格式要求提交《法定代表人诚信投标承诺书》、《**市公共**交易投标信用承诺书》;项目负责人投标承诺函正文中项目负责人姓名与签名不一致。
6
**市****
点击查看
公司
企业资质动态核查不合格
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
综合标评审
得分
1
****
点击查看
****
点击查看
588.16元
--
99.98
0.0
99.98
7、拟确定中标人:****
点击查看
8、备注:
本评标结果公示期自2025年04月29日起,至2025年05月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
点击查看
日期:2025年04月29日
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
526
次; 共合作环保供应商
125
个
上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理工程
, 中标
14
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
14
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
潜在竞争对手: 共
124
个, 其中与甲方合作关系紧密的
30
家
查看完整分析
盐城****公司
紧密
核心业务:
环境治理工程
, 中标
15
次, 占比
93.75%
重点地区:
江苏
, 中标
16
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
1
次, 中标金额
23.13
万
江苏****公司
紧密
核心业务:
环境治理工程
, 中标
11
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
11
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
江苏****公司
紧密
核心业务:
环境治理工程
, 中标
19
次, 占比
100.0%
重点地区:
江苏
, 中标
19
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-05-09
结果
2025年大丰区农村生活污水治理项目(资源化利用项目)
2025-04-17
结果
2025年大丰区农村生活污水治理项目--资源化利用监理服务中标候选人公示
2025-04-17
结果
2025年大丰区农村生活污水治理项目--污水管网监理服务中标候选人公示
2025-04-15
结果
2025年大丰区农村生活污水治理项目施工图设计服务中标候选人公示
2025-03-25
公告
2025年大丰区农村生活污水治理项目施工图设计服务招标公告
2025-03-17
预告
2025年大丰区农村生活污水治理项目招标计划提前发布一览表
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
盐城市生态环境分区管控方案动态更新调整项目盐城市生态环境分区管控动态更新调整项目采购合同
•
东台市2025年度大气环境质量提升技术服务项目合同
•
2025年度滨海县天场镇陈老村生活污水治理项目工程中标结果公告
•
新灶村一标段(原新灶村)河道保洁项目
•
新灶村二标段(原南灶)河道保洁项目
•
阜宁高新区环境综合整治服务项目二期中标
•
兴龙社区清理下水道
•
正红镇新丰村2025年河道保洁项目
•
海河镇陈墩村河道保洁项目
•
大丰港石化新材料产业园环境监测监控设备运维服务项目中标公告