您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段中标候选人公示
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段中标候选人公示
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 象山县
发布于 2024-12-06
宁波****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
11个
立即查看
可引荐人脉
892人
立即引荐
历史招中标信息
120条
立即监控
****
点击查看
水厂及出厂管道**工程Ⅰ标段中标候选人公示
****
点击查看
水厂及出厂管道**工程Ⅰ****
点击查看
水厂及出厂管道**工程Ⅰ标段)中标候选人公示
工程名称
****
点击查看
水厂及出厂管道**工程Ⅰ标段
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
0857.00
开标时间
2024-12-06 09:30:00
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价(元)
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
/
****
点击查看
李金龙/市政公用工程专业一级注册建造师/浙152****
点击查看
****
点击查看
03391
/
****
点击查看
4966.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
公司
余伟杰/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
09635
/
****
点击查看
7888.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
公司
黄**/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
19426
/
****
点击查看
5163.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
**公司
王新磊/市政公用工程专业一级注册建造师/浙142****
点击查看
****
点击查看
03702
/
****
点击查看
5962.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级
/
****
点击查看
公司
徐诗炯/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
05736
/
****
点击查看
1845.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
公司
蔡有余/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
28259
/
****
点击查看
5363.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
张从东/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
01297
/
****
点击查看
8763.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包特级
/
****
点击查看
集团有限公司
蒋春凤/市政公用工程专业一级注册建造师/浙133****
点击查看
****
点击查看
07611
/
****
点击查看
9362.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包一级和建筑工程施工总承包一级
/
****
点击查看
**公司
黄**/市政公用工程专业一级注册建造师/浙135****
点击查看
****
点击查看
14716
/
****
点击查看
7765.00
540日历天
国家施工验收规范一次性验收合格
市政公用工程施工总承包二级和建筑工程施工总承包二级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
2
****
点击查看
公司
/
3
****
点击查看
公司
/
4
****
点击查看
**公司
/
5
****
点击查看
公司
/
6
****
点击查看
公司
/
7
****
点击查看
集团****
点击查看
公司
/
8
****
点击查看
集团有限公司
/
9
****
点击查看
**公司
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
****
点击查看
集团有限公司
在【初步评审明细】中【投标人未按招标文件要求提供参与投标资质的“**省建筑业企业资质动态核查证明”或提供的资质动态核查结果处于“不合格”状态的;】未通过评审;
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过
7
次; 共合作环保供应商
3
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
环境治理货物
, 中标
33
次, 占比
61.11%
重点地区:
浙江
, 中标
24
次, 占比
44.44%
中标业绩:
上一年
中标
8
次, 中标金额
1943.98
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
浙江****公司
较弱
核心业务:
环境治理工程
, 中标
1
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
1
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
宁波****公司
一般
核心业务:
环境治理工程
, 中标
3
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
3
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
3
次, 中标金额
3165.84
万
本项目-招标进度跟踪
2025-01-10
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段合同订立公告
2025-01-10
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程[A3302250290024423001001]
2024-12-24
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段定量评审专家公示
2024-12-24
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段[A3302250290024423001001]
2024-12-06
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段
2024-12-06
结果
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段[A3302250290024423001001]
2024-11-21
变更
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段
2024-11-20
公告
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程[A3302250290024423001001]
2024-11-20
变更
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段项目补充公告
2024-11-15
公告
象山县鹤浦水厂及出厂管道新建工程Ⅰ标段项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中交二公局杭甬高速宁波三期第SG06标段项目经理部环保服务工程流标公告
•
宁海电厂新建粗灰磨制及炉渣磨制项目气力输灰系统中标公告
•
宁海县深甽镇大蔡道路雨污水工程
•
高桥村2025年度道路提升、水环境整治工程
•
宁波奉元工程咨询有限公司关于奉化区裘村镇污水主干管沿海中线段管网迁改工程一体化设备采购项目中标(成交)结果公告
•
关于【宁海县西店镇污水处理厂二期工程】中选结果的公告
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同
•
2025年余姚市兰江街道姚江支流(局部)水体生态治理项目(重发)合同公告
•
24Y068中科宁波镇海烟气净化系统提标改造项目栏杆、格栅、梯梁(花纹钢板)采购成交公告
•
柴桥高速停车区污水处理维修改造采购结果公告